Жилой комплекс «Первый» поздравляет братчан с наступающим Новым годом!

Ни для кого не секрет, что в 2022 году произошло значимое событие для экономической и социальной сфер города – началось строительство нового жилого комплекса в Центральном районе Братска – ЖК «Первый». Жилой комплекс ознаменовал начало новой вехи в социально-культурной жизни города.

Проект жилого комплекса воплотит в себе самые современные тенденции в архитектуре и строительстве и станет символом реализации новых стандартов жилищного строительства в Братске.

В преддверии нового года принято подводить итоги года уходящего и создавать планы на будущее. Команда компании- застройщика жилого комплекса «Первый» в Братске поделилась с нашей редакцией планами на 2023 год, а также раскрыла важные особенности приобретения квартиры в новостройке.

«Этот год изменил жизнь каждого из нас, многому научил и сделал сильнее. Наша компания достойно прошла все испытания и крепко стоит на ногах. Поэтому мы с уверенностью и надеждой смотрим в грядущий 2023 год. Хочется поделиться с вами нашими достижениями. В уходящем году мы положили начало реализации масштабного и амбициозного проекта – ЖК «Первый». Несколько лет наша компания шла к этому событию, и этот день настал. Мы подписали договор финансирования со Сбером и приступили к строительству первой очереди жилого комплекса. Уже сегодня первые этажи видны над землей», – отмечает Александр Пахомов, генеральный директор компании-застройщика ООО «РСЗ».

Действительно, за очень короткий срок застройщик реализовал большой объем работ: от получения проектного финансирования от Сбербанка до возведения первых этажей жилого комплекса. Стоит заметить, что строительные работы движутся быстрыми темпами и ведутся в строгом соответствии с утверждённым графиком.

«В настоящее время мы активно готовимся к новому строительному сезону. К сожалению, наш суровый климат не позволяет вести строительные работы круглый год. Но благодаря этому мы имеем достаточно времени для отбора лучших поставщиков и подрядчиков, которые помогут нам передать ключи от новых квартир уже к концу следующего года, – дополняет Александр. – Сейчас строительная отрасль является локомотивом экономики. Благодаря беспрецедентным мерам поддержки со стороны государства и надежности нашего финансового партнера Сбера, ЖК «Первый» будет возведен с заявленным уровнем качества и точно в срок. А жителям Братска будет доступно приобретение самого современного и комфортного жилья на лучших в городе условиях».

Приобретение жилья – это серьезный шаг, решившись на который, будущий собственник сможет перейти на качественно новый уровень жизни и в полной мере прочувствовать состояние гармонии, уюта и счастья. Совершая этот шаг, каждому хочется быть уверенным в безопасности и прозрачности сделки. 

Застройщик гарантирует защиту денежных средств дольщиков. «Особо хочется поблагодарить за проявленное доверие наших дорогих дольщиков. Благодаря федеральному закону о долевом строительстве вложение денег в новостройку является абсолютно безопасным на любом этапе. Ведь все денежные средства хранятся на специальных эскроу-счетах, доступ к которым у застройщика открывается только после ввода домов в эксплуатацию. Поэтому для тех, кто решил приобрести квартиру, уже сейчас мы готовы предложить самый широкий выбор планировок и доступную цену», – объясняет Александр Пахомов.

Новый год – это пора обновлений. Это время, когда каждый человек может начать новый этап в жизни и позволить своим мечтам воплотиться в реальность. Осуществляйте ваши мечты вместе с ЖК «Первый»!

«2023 год станет очень значимым для каждого из нас, ведь уже осенью будет введена в эксплуатацию первая очередь ЖК «Первый». От всей души поздравляем братчан с Новым годом и желаем, чтобы новогодний вечер был наполнен волшебством и теплом ваших сердец, а рядом находились близкие и любящие люди. Крепкого вам сибирского здоровья, счастья, душевного тепла, благополучия и творческих успехов! С Новым годом! С новым счастьем!»


ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций