Рекламный баннер

В БСТ наградили победителей конкурса детских рисунков

Талантливые, нарядные, счастливые и очень любознательные. В БСТ приходили победители конкурса детских рисунков.

Рекламный баннер

Почти всем участникам удалось посетить новую студию БСТ и стать героями торжества. Сегодня гостям вручили подарки, дипломы и самое главное – сувенирные календари БСТ на 2023 год. Тема в этом году была ответственная и очень красивая – «Животные России, занесённые в Красную книгу».

Егор ТАРАСЕНКО, победитель конкурса: «Манул – это редкий, плохо изученный кот. Решил нарисовать его из-за его уникальности и особенности его шерсти, он самый пушистый среди кошачьих. Я верил в победу, потому что считал, что мой манул очень красивый, очень хороший, и мои впечатления просто...».

Ангелина МУХАРЫЧИНА, победительница конкурса: «Я очень люблю белых медведей, потому что они очень мягкие, пушистые, и я люблю белый цвет, а они белого цвета. Победа для меня была неожиданной, я думала, что я, конечно, не выиграю. Мама мне сказала, что я выиграла, и я обрадовалась».

Из более чем 200 работ организаторы выбрали 12 – абсолютно разных по яркости, стилю и исполнению.

Анастасия САМСОНЮК, победительница конкурса: «Я люблю рисовать разными техниками. Данный рисунок я выполнила сухой пастелью. Я захотела нарисовать снежного барса, потому что это грациозный и статный красавец. Для меня это награждение стало неожиданным и очень приятным. Хочу поблагодарить спонсоров и организаторов и поздравить всех с наступающим Новым годом!».

Участники хорошо постарались и прониклись темой. Это было ещё одной важной целью конкурса – обратить внимание ребят на хрупкий животный мир, который нужно спасать и беречь.

Александр БЛИНОВ, победитель конкурса: «Пользуясь случаем, хочу поздравить всех спасателей этого города. Сегодня, 27 декабря, День спасателей. Особенно хочу передать привет моему учителю Борису Владимировичу».

В этом году награждение было чуточку богаче. А всё потому, что активное участие в проведении конкурса и подготовке подарков принимали представители спонсора – гипермаркета низких цен «Маяк».

Ольга УСАЧЁВА, директор гипермаркета низких цен «Маяк»: «Мы были очень рады присоединиться к такому замечательному конкурсу. В нём участвовали дети, это наше будущее. Я очень рада от себя лично и от лица компании поздравить всех с наступающим Новым годом! Всех братчан, всех участников, всем процветания, счастья, обязательно здоровья и успехов, не только творческих, но и во всех начинаниях. С Новым годом!».

Гипермаркет низких цен «Маяк»
г. Братск, здание мебельного центра «Эй-Би»
ж. р. Гидростроитель, ул. Ангарская, 6
с 9:00 до 21:00

Денис Ишпаев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций