Братские саночники полностью заняли пьедестал на всероссийских соревнованиях

ОГКУ «СШОР Олимп»

Воспитанники братского «Олимпа» победили на Всероссийских соревнованиях по санному спорту. «Молодёжный кубок» прошёл в Сочи и длился шесть дней. За звание сильнейших боролись спортсмены из семи регионов страны. Итоги подводили по трём возрастным категориям.

Среди юношей 14-15 лет в дисциплине «одноместные сани» юные братчане полностью заняли пьедестал. Среди девочек этого же возраста наши спортсменки завоевали «золото», а девушки 16-17 лет в двухместном экипаже взяли второе место. Отличились и юниоры команды – у них «золото» за первенство.

Юноши 14-15 лет: