Рекламный баннер

Мэр Братска в эфире БСТ24 даст комментарий о больших суммах в квитанциях за отопление

Рекламный баннер

Мэр Братска Сергей Серебренников прокомментирует ситуацию с большими суммами, которые горожане увидели в квитанциях за отопление. Сегодня в эфире БСТ24 в 20:30 смотрите программу «Прямой вопрос власти». Кроме того, глава города ответит на обращения, которые поступили за последние дни в комментариях в социальных сетях, а также на сайтах Братской студии телевидения и интернет-странице мэрии.

В свою очередь специалисты Иркутскэнергосбыта расскажут о подробностях годовой корректировки платы за тепло на брифинге для журналистов. Он пройдёт завтра в администрации Братска. Подробности смотрите в Новостях БСТ.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 03.03.2022 20:29:27
    Какой там пересмотр и корректировка, больше 5 касарей сумма за отопление, в своём уме вообще нет, ни чё что у людей ипотеки и т.п., общая месячная коммуналка со всеми платежами ровна или меньше сумме корректировке за отопление, за что платить вообще!!!! у меня всю зиму 1 батарея работает на всю квартиру, т.к. тепло, с хрена мне нужно платить 5 тысяч, охренели там в край что ли, вообще не платить и в прокуратуру!!!!! Ща как раз прям время людям захерачить такие платежи, самодуры бл**ь
  • 04.03.2022 08:23:36
    Т.е. они специально подавали больше тепла, что горячая вода была как кипяток почти зимой, а теперь мы должны им дополнительно больше месячной оплаты за тепло отдать. Какие то странные перерасчеты.
  • 04.03.2022 10:23:37
    Пускай ещё расскажет почему Фонд национального благосостояния России остался в США для их нужд!?
  • 04.03.2022 23:29:56
    Какие 2тысячи ? О чем они. Отсрочку за коммунальные платежи от 2 до 6 месяцев. Это просто издевательство над народом ,на фоне поднятия цен на все,.только зарплата не растёт. Хотят народ раскачать ,на возмущение. ( мягко сказано) Казахстан тогда поднялся против поднятия цен ,видимо хотят повторение у нас. Как только -вредительство , это не назовёшь .Куда смотрят " Слуги народа" заседают

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций