Рекламный баннер

Братчан приглашают принять участие в турнире по пулевой стрельбе

Рекламный баннер

Братчане посоревнуются в меткости и ловкости. С 21 по 30 января в спорткомплексе «Сибирь» пройдёт турнир по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования посвящены памяти тренера по этому виду спорта Анатолия Яблочкова и пройдут без зрителей. Их организует стрелковый клуб «Сибирские снайперы». К участию приглашают любителей и профессионалов. Они будут состязаться в трёх возрастных группах: дети с 10 до 17 лет, мужчины и женщины с 18 до 49 лет, и ветераны от 50 лет и старше.

Галина ВДОВЕНКО, организатор соревнований по пулевой стрельбе: «Все участники всех возрастных групп будут выполнять одинаковые упражнения. Это стрельба из пневматической винтовки, положение для стрельбы — стоя с опорой локтями о стол, стрелять будут по мишени № 8 — это самая маленькая мишень. В финал попадут участники, которые займут с первого по восьмое места в отборочном туре в каждой возрастной категории среди мужчин и женщин».

Все желающие имеют право поучаствовать со своим оружием с открытым прицелом. Победителей и призёров определят в каждой возрастной категории. Им вручат медали и грамоты. Памятными кубками наградят самых метких мужчин и женщин в абсолютном зачёте. Каждый участник турнира должен при себе иметь паспорт, QR-код о вакцинации либо перенесённой коронавирусной инфекции, либо медотвод с отрицательным ПЦР-тестом, полученным не позднее, чем за 72 часа. Заявки принимают по телефону: 8 914 950-20-62.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций