Евгений Бакуров исполнил мечты ребят из многодетных и приёмных семей к Новому году

Куклы, конструкторы LEGO, палатки, лыжи, телевизор, телефоны, сладости и многое другое получили более ста ребят из многодетных и приёмных семей к Новому году — об этих подарках дети мечтали. А чтобы заветное исполнилось, отправили рисунки по почте Деду Морозу. В роли сказочного персонажа выступил депутат Законодательного собрания Иркутской области Евгений Бакуров

Евгений БАКУРОВ, депутат Законодательного собрания Иркутской области: «Добрый день, друзья мои, братчане, жители Братского района. Вот так вот мы взяли на себя выполнять миссию волшебника Деда Мороза для многодетных семей. В этой семье, к которой мы приехали, девять детей. Шесть ещё несовершеннолетних, а три уже выросли. Старшим детям по 22 года, а самому младшему ребёночку три года. Поэтому с такой дружеской и торжественной миссией мы идём в Кобляково поздравлять многодетную семью».

Евгений Бакуров провёл масштабную благотворительную акцию «Новогодний марафон» для юных жителей Братского, Нижнеилимского, Усть-Удинского, Казачинско-Ленского и Балаганского районов, а также нашего города. В большинство семей депутат доставил презенты лично, в остальных по его просьбе побывали главы поселений. Самая массовая встреча прошла в кризисном центре «Колыбель». Дети читали стихи и исполняли песни.

Мария АНТРОПОВА, директор гуманитарного склада кризисного центра «Колыбель»: «Хочу выразить огромную благодарность нашему депутату Евгению Викторовичу Бакурову за проведённый праздник. От всех мам, которые были на празднике, говорим вам большое спасибо. Вы наш ангел-хранитель».

Добрую акцию Евгений Бакуров планирует проводить регулярно. Его примеру уже последовали коллеги из Ассоциации лесозаготовителей и лесоэкспортёров Иркутской области, президентом которой он является. Члены Ассоциации также приобрели подарки для ребят.

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций