Рекламный баннер

Памятную доску открыли в прокуратуре Братского района

Рекламный баннер

На стене здания прокуратуры Братского района открыли памятную доску. Она посвящена советнику юстиции Сергею Алексеевичу Желтову. Он отдал более 30 лет службе в государственных органах, 20 из которых возглавлял территориальное отделение надзорного органа.

Андрей БЯНКИН, прокурор Братского района: «Было время не простое, сложное. Послевоенное время — модернизация экономики и вопросов в части состояния законности возникало предостаточно. Поэтому мы, отдавая дань памяти тем заслугам и тем трудам, которые совершил Сергей Алексеевич и коллектив того времени, приняли решение об увековечивании».

На открытии мраморной доски также присутствовал мэр Братского района Александр Дубровин. Он отметил, что мероприятие состоялось благодаря тесному взаимодействию органов прокуратуры и администрации муниципалитета.

Александр ДУБРОВИН, мэр Братского района: «Мы не могли остаться в стороне и конечно же присоединились. И для меня большая честь и гордость быть сегодня здесь. И каждому нашему жителю, каждому человеку, который влияет на развитие Братского района и является частью его истории, мы относимся с огромным уважением. С огромным поклоном. Поэтому, спасибо вам. Для нас сегодняшний день — это памятная дата, памятный день в истории Братского района».

Глеб Лесовский
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций