ВСЕЙ СЕМЬЁЙ НА ПАРАД! Комплексная проверка здоровья в ЮНИЛАБ — новогодняя традиция во многих семьях

ВСЕЙ СЕМЬЁЙ НА ПАРАД! Комплексная проверка здоровья в ЮНИЛАБ — новогодняя традиция во многих семьях

Моя соседка решила провести новогодние каникулы в тропическом раю. Аргумент железный: «Море и фрукты полезны для здоровья!» 

Действительно, чтобы выдержать резкие перемены климата, здоровье надо крепкое! А если серьезно — есть менее экстремальные и более надежные способы позаботиться о себе и близких в новогодние каникулы. Один из них — спокойно и обстоятельно проверить состояние организма. В первые дни нового года на этом можно существенно сэкономить. 

Для многих жителей Иркутской области уже традиция — каждый год во время длинных январских выходных приходить в ближайший к дому офис ЮНИЛАБ и сдавать анализы, на которые в другие дни не хватает времени и сил. Людей, ведущих активный образ жизни, интересует «Спортивный чек-ап»,  женщины предпочитают «Бьюти-комплекс», который показывает, всё ли в порядке с кожей, волосами, ногтями. Зимой очень важно знать витаминно-минеральный статус организма, чтобы помочь ему благополучно дождаться лета, солнца и свежих овощей с грядки. 

Популярностью у пациентов ЮНИЛАБ пользуются и другие комплексы, также неизменно входящие в традиционный «ПАРАД АКЦИЙ»: тесты «ЮНИ-15» и «Квант-21», программа «Любовь без риска» и полный биохимический анализ крови. Цены на комплексы такие, что многие клиенты сдают не один, а сразу несколько тестов и получают, таким образом, максимально полную картину работы всех органов и систем. 

Судите сами: подробный «Спортивный чек-ап для продвинутых спортсменов» обойдется пациенту всего в 2500 рублей. Определить полный витаминно-минеральный статус организма можно за 2900 рублей. 

Особенно важно, что в стоимость исследования входит не только медицинские анализы и выдача точных результатов, но и консультация врача, который по телефону объяснит, к каким специалистам необходимо обратиться, если ваши итоговые показатели не укладываются в границы нормы.

Проходит традиционный «ПАРАД АКЦИЙ» с 15 декабря 2021 по 15 февраля 2022 года. И, как всегда, во всех офисах ЮНИЛАБ в Иркутской области, в том числе в г. Братск.

За несколько лет акция стала настолько востребована, что многие постоянные клиенты приходят в ближайшие к дому офисы ЮНИЛАБ целыми семьями — с детьми, бабушками и дедушками. И это — предмет особой гордости медицинской компании, придумавшей замечательную новогоднюю традицию. Ведь это прекрасно, когда люди по-настоящему волнуются за близких и заботятся о них. ЮНИЛАБ дает возможность сделать это не на словах, а на деле и, что немаловажно, без ущерба для семейного бюджета. 

 ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
 

Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций