Рекламный баннер

Гонки на внедорожниках пройдут в Братске

Рекламный баннер

Адреналин, драйв и скорость. Гонки джипов «Снежный перевал» состоятся 11 декабря в Братске. Соревнования приурочены ко дню рождения города.

Организаторы Клуб «4x4 Bratsk» гарантируют зрителям хороший обзор и эффектные заезды. Наблюдать можно будет сразу несколько машин на разных маршрутах. Участников разделят на три группы. Профи пройдут самую сложную трассу, а для класса «стандарт» подготовят препятствия средней сложности. Новички смогут выступить вне зачета и побороться за кубок мэра города. Победители соревнований получат ценные призы.

Александр ШАМАРДИН, соорганизатор заездов «Снежный перевал 2021»: «Соревнования будут проходить в формате джип-спринт, но не кольцевая гонка, а короткие спецучастки, очень насыщенное бездорожье. Будет интересно, будет весело, мероприятие будет проходить на свежем воздухе. Очень зрелищное мероприятие будет, погода обещает быть не холодной».

Сбор участников в субботу в 9 часов возле шиномонтажного комплекса на падунском кольце. Гонки начнутся через час на трассе возле усадьбы «Конный мир». Если вы хотите проверить возможности своего автомобиля и показать навыки вождения, регистрируйтесь по телефону: 8 924 612-90-36.

Виктория Смирнова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций