Рекламный баннер

Братчане разомнут мышцы на всероссийском Дне ходьбы

Рекламный баннер

Братчан приглашают на всероссийский День ходьбы. В акции традиционно участвуют жители разных городов страны. Праздник впервые организовали в 2015 году в Петропавловске-Камчатском. С тех пор «эстафетную палочку» передают через телемост. В Братске спортивная прогулка проводится в четвёртый раз. Всех желающих будут ждать в Падунском парке 2 октября. Любителям здорового образа жизни предстоит пройти несколько кругов длиной 1 200 метров за один час.

Галина ВДОВЕНКО, главный судья всероссийского Дня ходьбы в Братске: «Детский танцевальный коллектив „Энергия“ торжественно откроет наш праздник. Перед стартом мы со всеми участниками выполним разминку под музыку. Каждый выберет для себя дистанцию, которую он сможет преодолеть. И этот результат будет занесён в диплом каждого участника. Самых активных ждёт подарок — сувенир с символикой всероссийского Дня ходьбы. Будем очень рады видеть всех братчан».

Старт в 12:00 напротив здания комитета по управлению Падунским районом. Регистрация участников начнётся в 10:30. Детей допустят в присутствии законных представителей. При себе иметь маски, перчатки, антисептики и хорошее настроение. Дополнительная информация по телефону: 8 914 950-20-62.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций