Рекламный баннер

Мэр Братска Сергей Серебренников ответит на вопросы горожан в прямом эфире БСТ24

Рекламный баннер

Ответы всем и каждому. В среду, 18 августа, в эфире БСТ24 пройдёт прямой эфир с мэром Братска Сергеем Серебренниковым. Начало трансляции в 20:00.

Оставляйте ваши вопросы главе города в комментариях под новостью на сайте БСТ, а также в наших аккаунтах в социальных сетях (Instagram, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook). Кроме этого, обратиться к мэру можно на сайте www.bratsk-city.ru, в инстаграм-аккаунте @sergey_serebrennikov_bratsk и в сообществе «Типичный Братск» во ВКонтакте.

[16+]

 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 17.08.2021 22:57:15
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как решить вопрос. На улице комсомольская 51а есть старая вахта, сейчас она закрыта. В нашем доме очень много молодых семей и хотелось бы сделать из этого помещения колясочную, но управляющая компания не даёт разрешения находя всякие отговорки. Цитирую 1.нужно найти ответственного за помещение у которого будет один ключ. 2 ответственный должен получить корочки по пожарной безопасности и на тот случай если вдруг порвёт трубы. И все это за свой счёт. Весь дом согласен на колясочную, подписи собирали и мы платим за это помещение а использовать не можем. Что нам делать?
  • 17.08.2021 23:22:04
    Добрый день. Подскажите, когда будет заасфальтированна центральная дорога до конечной автобусной остановки дачь "Учитель"? И будет произведен капитальный ремонт дороги на Порожки и далее в сторону дачь? Ведь очень много дачь в той стороне, ездить не возможно...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций