Рекламный баннер

МНЕНИЕ Дениса Васюкова

Перемены к лучшему бывают только там, где от слов переходят к делу. В Братске продолжается голосование за общественные территории, которые могут быть благоустроены в следующем году. Почему нужно в нём участвовать, рассуждает новый герой проекта «МНЕНИЕ»

Рекламный баннер

«Здравствуйте! Спорт начинается в семье. От того, какой образ жизни ведут родители, зависит развитие ребёнка. И чем больше в нашем городе будет мест для занятия спортом, тем активнее будут наши дети. Активность — это здоровье! Среди моих учеников, их родителей, моих друзей — много тех, кто увлекается катанием на велосипедах, роликах, гироскутерах. К сожалению, в Братске нет специальных мест для такого рода увлечений. Сейчас практически в каждом городе начинают появляться велодорожки. Это актуально, востребовано. В нашем городе для этого есть все условия. Посмотрите вокруг, какая у нас прекрасная природа, замечательные места. Если мы соединим велодорожкой центральную часть города и Северный Артек — появится новый объект, который будет привлекать тысячи жителей разных возрастов. Поэтому нам просто необходимо голосовать за велодорожку, которая пройдёт по улицам Космонавтов, Советской, Энгельса, Курчатова. Уже сейчас видно, что тропа здоровья, которая обустроена на бульваре Космонавтов, пользуется большой популярностью. Летом здесь отдыхают жители многих микрорайонов города. Моё МНЕНИЕ — нельзя оставаться равнодушными! До окончания голосования — совсем немного времени. Наберите 38.gorodsreda.ru [12+], поставьте свой голос за велодорожку, поддержите развитие спорта в Братске! Спасибо за внимание!»

 

Если и вы хотите поделиться своим МНЕНИЕМ, пишите нам на электронный адрес glavred@bst.bratsk.ru. Напомним, участие в проекте принимают братчане старше 18 лет. Подробности на сайте БСТ.

 

Евгения Зимина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций