Рекламный баннер

Олег Попов: «Предварительные итоги работы Законодательного собрания региона в 2020 году»

Рекламный баннер

Среди тех, кто выслушал отчёт мэра, - депутат Законодательного собрания региона Олег Попов. Политик рассказал, что для областного парламента год был не менее насыщенный. С мёртвой точки сдвинулась тема про обращение с безнадзорными животными. Первый муниципальный приют по новым правилам построят в Братске. Есть ещё ряд достижений. Так, часть средств регионального бюджета удалось перенаправить на нужды города. В том числе на капитальный ремонт 15-й школы. Также парламентарии приняли закон о введении для индивидуальных предпринимателей патентной системы налогооблажения. Многим она облегчит жизнь после отмены единого налога на вмененный доход. Кроме того, в копилке заслуг Заксобрания в уходящем году - единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей детям от 16 до 18 лет.

Олег ПОПОВ, депутат Законодательного собрания Иркутской области: «Сегодня на отчёте было сказано, что за прошедшие пять лет было много сделано, я уверен, что в ближайшие годы, а именно в 65-й, юбилейный, город преобразится. Мы все выйдем из пандемии новыми людьми, научимся адаптироваться к этой ситуации, работать на достижение целей. Всех братчан с праздником, с Днём города и наступающим новым годом».

 

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 14.12.2020 23:14:34
    Маминькин и папинькин сыночек с родительским кошелечком ныне депутат зак.собрания?! Всё своё чипирование двигает?! Уберите его с глаз долой...
  • 15.12.2020 06:58:45
    Он молодец, первый предложил в поликлиниках ставить терминалы, печатающие чеки с номером очереди к тому или иному врачу, как в сбере, жаль не прислушались... В итоге имеем что имеем.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций