Рекламный баннер

Зимний. Парный. Зрелищный. Братчан приглашают на соревнования по дрифту "Winter drift Братск 2020"

Рекламный баннер

Почему некоторые так не любят автомобильные покрышки и постоянно их сжигают? Или что будет, если на скорости 100 км/час дёрнуть ручной тормоз? Узнать ответы можно будет в это воскресенье на картодроме «Ангара». Лихачи и мастера затяжных заносов в час дня устраивают там соревнования по зимнему дрифту. В погоне за титулом участвуют больше двух десятков машин.

Владимир ШМИДТ, руководитель проекта «WinterDrift Братск»: «Зрителей приглашаем в воскресенье, 26-го числа, на парные заезды, которые очень зрелищные, красивые и эмоциональные, чтобы поболели за знакомых и друзей и просто познакомились с дрифтом. Многие даже не знают, что он из себя представляет».

Предстоящие заезды откроют для братчан мир парного дрифта, а одному из счастливчиков позволят почувствовать себя настоящим экстремалом. Победитель конкурса на странице гонщиков в инстаграм станет пассажиром "Дрифт такси". В день соревнований его с ветерком прокатят по трассе картодрома.

Чемпионат по дрифту "Winter Drift Bratsk 2020" [12+]
Картодром "Ангара", Правобережный район 
26 января в 13:00

Екатерина Овчинникова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 24.01.2020 09:39:26
    Видела я недавно дрифтера у заправки на 7. Хотелось покрутить пальцем у виска, его снимал такой же по уровню интеллекта человек. И идти было страшно, вдруг этот чел без мозгов поехал бы по дороге, а мы там шли. Ну и ехали бы такие недолюди своей дурью маяться куда-нибудь возле Гэс на специальной трассе для этого, че людей пугать?
  • 24.01.2020 09:42:05
    Нормальные люди такой дурью маяться не станут. А если дрифтер во время своего дрифта перевернется и отправится на тот свет, то, значит, естественный отбор работает. Он всех дрифтеров подбеиет однажды

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций