Рекламный баннер

Мэр Братска встретился с представителями СМИ

Доверительный разговор. Сегодня мэр Братска Сергей Серебренников встретился с представителями городских СМИ. Поводом стал профессиональный праздник причастных к созданию новостей во всех их форматах – День российской печати

Рекламный баннер

Без них уже не обойтись. Телевидение, газеты и интернет-СМИ – неотъемлемая часть современной жизни. Они формируют общественное мнение, они всегда там, где что-то происходит. Сегодняшняя встреча градоначальника и главных по новостям Братска – традиционна. Начали с подведения итогов ушедшего года. Он для средств массовой информации был насыщенным. И в плане многообразия тем, и в плане овладения новыми приёмами и техниками.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «У нас было много позитивных изменений. Многие вещи мы делали впервые. БСТ впервые провела два ток-шоу. Радиостанции, печатные издания – все в прошлом году сработали чётко, слаженно. И надо сказать, что нарушений журналистской этики, как мы сегодня отмечали, не было. Это я говорю сейчас про официальные СМИ».

Были озвучены и планы на 2020 год. Он обещает стать не менее насыщенным для работников братских СМИ, а значит и для зрителей. Показывать и рассказывать будем о жизни тех, кто рядом, о достижениях и победах. Ключевыми, по умолчанию, станут глобальные темы ближайших месяцев: 65-й день рождения Братска и 75-летие Великой Победы.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Мы планируем отметить это масштабно, массово. Конечно, придём в дом к каждому участнику, их осталось немного, к сожалению. Придём к ветеранам, к труженикам тыла, поблагодарим. И надо сделать так, чтобы молодые братчане, молодое поколение знало историю нашей страны, знало историю Победы. И постараемся сделать, чтобы этот праздник, как и положено, был со слезами на глазах».

Журналистские итоги 2020 года будут подведены в декабре, когда озвучат имена победителей конкурса «Золотая строчка».

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 13.01.2020 19:48:45
    Странно что комментарии включены...
  • 14.01.2020 13:22:56
    Будут блоггеров вычислять на наживку :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций