Рекламный баннер

«Добро на Байкале». Братские волонтёры стали лучшими на фестивале добровольцев Иркутской области

Рекламный баннер

Братские волонтеры стали лучшими на фестивале добровольцев Иркутской области «Добро на Байкале». Они представили три проекта. В итоге каждый из них вошёл в число лидеров. Жюри выделило идею Полины Татарниковой «Мой двор — мои игры». В течение лета девушка в компании единомышленников посетила 13 дворов, чтобы весело провести время с детьми. Вместе они вспоминали развлечения старших поколений: резиночку, классики, лапту и многое другое. И именно этот проект стал победителем фестиваля. Полина взяла реванш, ведь в прошлом году она осталась без главного приза.

Полина ТАТАРНИКОВА, победитель фестиваля "Добро на Байкале": «Очень сильно волновалась при подготовке, пока готовились, потому что готовились мы всю ночь. А как только вышли на сцену, посмотрела на жюри. Жюри очень добрые и приветливые, и я поняла, что, действительно, я смогу качественно защитить проект, если просто расскажу о нём по-настоящему, покажу всю мою любовь к проекту, потому что, действительно, обожаю этот проект».

Также на Байкале подвели итоги регионального конкурса «Добро Лидер», который проводится Иркутским волонтерским центром. Глеб Харьков — активист Братского Дома молодёжи, стал финалистом. А Ксения Колесникова заняла первое место. Братчане получили призы от министерства по молодёжной политике Иркутской области.

Ксения КОЛЕСНИКОВА, победитель областного конкурса «Добро Лидер»: «Когда я узнала, что победила, это был для меня невероятный шок. Теперь у меня есть цель - я хочу продолжать заниматься своей деятельностью, продолжать подавать на конкурсы, потому что это такие возможности, такие чувства, эмоции, которые просто дают толчок вперёд».

Светлана Суворова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций