Рекламный баннер

Человек-невидимка!

Человек-невидимка!
Рекламный баннер

Художник Данила Леви и фотограф Александр Кузовков недавно презентовали совместный проект под названием «Городской камуфляж». По их мнению, именно в таком костюме можно гармонично слиться с окружающей средой прямо в центре города.

Одни создают арт-объекты, другие ищут функциональное применение спецодежде. Подбирать форму нужно в зависимости от сферы деятельности.

Если работа связана с тяжелой и химической промышленностью, обратите внимание на степень защиты. Главное в такой одежде - оградить человека от травм и вреда на производстве. Для других видов работ, спецодежда не менее важна. Строительство, сферы обслуживания, озеленение, дорожные работы или медицина, для каждого вида она должна быть своя. Не зря врачи носят белые халаты, потому что белый цвет, подсознательно, вызывает доверие. Пациенты должны понимать, что они в надёжных руках.

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Помимо защиты, плюсом спецодежды является авторитетность и узнаваемость бренда компании. Люди в фирменной одежде выгодно отличаются от обычных работников, потому что сразу производят впечатление профессионализма.

Найти любую спецодежду для своих целей поможет группа компаний «Меланжист». Снаряжение, одежда, обувь, средства индивидуальной защиты вы можете найти по адресу:

г. Братск, Коммунальная, 16Б, блок 4. Телефон (3953) 362-100.
Группа Вконтакте [0+]

 

Кирилл Дробышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций