Рекламный баннер

АФИША ВЫХОДНЫХ В БРАТСКЕ: горожан ждёт театральный уикэнд и две киноновинки

Прятаться от снега необязательно дома. В грядущие выходные горожан ждёт насыщенная культурная программа. Как провести уикенд не только комфортно, но и интересно, расскажем в традиционной рубрике «Афиша»

Рекламный баннер

Юных братчан ждут в гости «Тирлямы». В субботу в 11 утра ребята отправятся исполнять желания вместе с Емелей в театре на подушках. А в полдень воскресенья актёры покажут старую добрую сказку «Теремок».
Театр кукол "Тирлямы" 
"По щучьему велению" [0+] 30 ноября в 11:00 
"Теремок" [0+] 1 декабря в 12:00

***
Братский драматический приглашает всех любителей хорошей комедии провести вечер в компании двух влюбленных. Новый спектакль «Любовь зла» расскажет и покажет историю о Шанетте и Джеке. За кем останется последнее слово, узнаете в субботу в 18:00.
Братский драматический театр 
"Любовь зла" [18+] 
30 ноября в 18:00

В это же время, но уже в воскресенье лицедеи покажут наполненную глубоким смыслом историю о двух подростках, которые познакомились в социальной сети. Уже полюбившийся многим братчанам спектакль «В контакте» обязательно разбудит в вас желание жить.
Братский драматический театр 
"В контакте" [12+]
1 декабря в 18:00

***
Почувствовать атмосферу паралимпийского движения и поддержать юных спортсменов можно в субботу в спортивном комплексе «Таёжный». Здесь пройдет районная спартакиада для особенных детей. Не первый год ребята демонстрируют силу духа, высокие результаты и поистине неограниченные возможности.
Спартакиада «Белый мишка» [0+] 
СК «Таёжный» 
30 ноября в 10:00

***
В первый день зимы библиотеки объединят всех влюбленных в малую Родину. Горожан приглашают написать краеведческий диктант «От Брацка до Братска». Участники смогут оценить и расширить свой круг интереса к истории родного края. Отличившиеся краеведы не останутся без сюрприза.
Краеведческий диктант «От Брацка до Братска» [12+] 
в городских библиотеках 1 декабря в 12:00 
bratsklib.ru [6+]

***
Киноманов на грядущих выходных ожидают сразу две премьеры! Поклонников несравненной Агаты Кристи порадует остроумный и стильный детектив «Достать ножи». Это современная история об убийстве, в которой под подозрением – каждый персонаж.
к/ф "Достать ножи" [16+], реж. Райан Джонсон, 2019 г.

Продолжение самого невероятного снежного приключения «Холодное сердце-2» точно не останется без внимания юного зрителя. Долгожданное возвращение любимых героев и их новое путешествие погрузит в водоворот загадок и тайн, а сердца детей и их родителей обязательно наполнятся зимним волшебством.
м/ф "Холодное сердце-2" [6+], реж. Крис Бак, Дженнифер Ли, 2019 г.

***
Пусть прощание с осенью и встреча с зимой принесут вам только хорошее настроение!

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций