Рекламный баннер

Женщины - у руля. Елена Епифанцева и Наталья Скачкова возглавили депутатскую комиссию по бюджету

Рекламный баннер

Выбрали единогласно. Сегодня в Думе Братска определились с кандидатурами на пост председателя постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам, и его заместителя. Ими стали Елена Епифанцева и Наталья Скачкова, соответственно. Альтернатив на пост руководителя одной из главных парламентских групп и его правой руки не было. Народные избранники посчитали, что имеющиеся у Епифанцевой и Скачковой опыт и образование достаточны для того, чтобы выказать им доверие.

Елена ЕПИФАНЦЕВА, председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам: «Если вы мне будете помогать, я буду рада. Любые конструктивные предложения. Я всегда открыта. Всё, что полезно для нашего города - всё в жизнь! Чтобы лучше было нашему городу. И как можно больше денег пришло в наш город – это самый важный момент».

Уточним, что постоянная депутатская комиссия по бюджету, налогам и финансам стала в Думе Братска 7 созыва одной из самых многочисленных. В её состав вошли 22 депутата. Большее количество - только в ПДК по городскому хозяйству и муниципальной собственности – 25 человек. Сегодняшние выборы стали последними в череде определения руководителей постоянных депутатских комиссий.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций