Рекламный баннер

АФИША ВЫХОДНЫХ В БРАТСКЕ: Театральный уик-энд и 4 кинопремьеры

Погода не радует, но это не повод грустить. Пока за окном холодно, можно отлично провести время в тепле. Кто-то предпочитает диван, телевизор, книгу... А можно построить культурные планы на уик-энд. В этом поможет традиционная "Афиша".

Рекламный баннер

Разнообразную программу для братчан приготовили театры. В субботу зрителя приглашает БДТ на премьеру сезона - "Вдовий пароход". Спектакль о любви и женской доле в военные годы - завтра в 18:00.

Сергей ЗАХАРЯН, театральный критик: «Тут вереница узнаваемых музыкальных моментов вокальных. И перед нами предстаёт история нашей страны».
"Вдовий пароход" [16+]
26 октября в 18:00 
Братский Драматический театр

На военную тему со зрителем поговорит и "9 идея". Основой постановки стали детские дневники сороковых. "Очень хочется жить" - документальный спектакль об искалеченных судьбах. Увидеть его можно в субботу в 19 часов.
"Очень хочется жить" [12+]
26 октября в 19:00 
Театр "9 идея"

"Девятка" порадует театралов и в воскресенье. Современная, непростая драматургия - постановка "Молоко". Автор пьесы - наша соотечественница Екатерина Мавроматис. Кстати, этот же спектакль с успехом показывает старший друг "Девятой идеи" - московский Гоголь-Центр.
"Молоко" [16+]
27 октября в 19:00 
Театр "9 идея"

В Драмтеатре в воскресенье покажут спектакль "В контакте". От истории двух молодых людей, наших современников, зрителя ничего не отвлекает - в пьесе нет ни второстепенных героев, ни ярких декораций.

Юнона КУРАКИНА, актриса Братского драматического театра: «Мы сейчас в этом спектакле находимся в реальной жизни, в нашем 21 веке. Я - обычная девочка, которая живёт полноценной жизнью. Я не думала, смогу ли я держать зрителя, потому что нас двое. Это такой спектакль… Мне кажется, зритель сам не захочет уходить. Не захочет потерять внимание и чувства мои и моего партнёра».
"В контакте" [12+]
27 октября 18:00 
Братский Драматический театр

Будет чем заняться и подрастающим братчанам. В воскресенье актёры драмтеатра расскажут самым маленьким "Что такое этикет?" На урок-клоунаду детей и их родителей приглашают в полдень.
"Что такое этикет?" [0+]
27 октября 12:00 
Братский Драматический театр

В этот же день маленьким театралам будут рады в "Тирлямах". На сцене развернётся лесная история про доверчивого медведя и хитрую лисицу. Спектакль "Лиса-обманщица" - в 12 часов.
"Лиса-обманщица" [0+] 
27 октября в 12:00 
Театр кукол "Тирлямы"

Сказку о "Летучем корабле" покажут маленьким жителям Энергетика. Музыкальное представление - в субботу на сцене Дворца искусств.
"Летучий корабль" [0+] 
26 октября в 15:00 и 17:00 
Дворец искусств "Энергетик"

Праздник красоты в субботу устроит центр косметологии "Медея". Братчанок бесплатно проконсультируют тренеры, врачи и медсёстры клуба. Кроме того, между гостями разыграют процедуры салона. Повод для торжества - десятилетний юбилей центра. Всех желающих ждут завтра в час дня. Участие - бесплатно, но предварительно стоит записаться.
День красоты в Центре Врачебной косметологии "Медея" [16+]
26 октября 2019г. в 13:00
г. Братск, ул. Олимпийская, 3
Подробности по тел. (3953) 27-16-20

В кинотеатрах города - сразу 4 премьеры. Юных киноманов порадуют мультфильмы "Сельма в городе призраков" и "Урфин Джюс возвращается". Для всех возрастов - приключенческий фильм "Арахисовый сокол". Уже в кино и российская драма "Текст" с Александром Петровым и Кристиной Асмус в главной роли.
"Сельма в городе призраков" [6+] реж. К. Г. Медрано
"Урфин Джюс возвращается" [6+] реж. Ф. Дмитриев
"Арахисовый сокол" [12+] реж. Т. Нилсон, М. Шварц
"Текст" [18+] реж. Клим Шипенко
Уже в кинотеатрах Братска

Проведите последний уик-энд октября незабываемо!

Олеся Попова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций