Рекламный баннер

В Венгрии завершился чемпионат и первенство по кик-боксингу. Вихоревчане взяли европейское золото!

В грандиозном событии приняли участие рекордное количество бойцов - 2118! Честь России на европейском ринге защищал сильнейший дуэт спортсменов из Вихоревки

Рекламный баннер

1 сентября в венгерском городе Дьер финишировали чемпионат и первенство Европы по кик-боксингу. Поединки проходили в разделе фулл-контакт одновременно в шестнадцати боевых зонах!

В составе юниорской сборной России выступили сильнейшие бойцы из Вихоревки – Егор Саклаков и Илья Морозов. Накануне европейского турнира ребята провели два усиленных сбора на спортивной базе «Чемпион» Братского района и в Подмосковье.

Как отметил тренерский состав вихоревчан, парни показали высокий уровень подготовки и добились максимального результата. Они успешно провели предварительные бои и при мощной поддержке национальной команды уверенно победили в финальных поединках.

Золотые медали европейского первенства – долгожданный успех руководства спортивной школы Братского района. К этим победам коллектив шел долгих 18 лет.

По лаконичным оценкам тренеров, вектор подготовки задан верный. Теперь цель кик-боксеров и их наставников - лучший результат на мировом ринге в Словении.

Василий Кибирев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций