Рекламный баннер

Передовиков производства БрАЗа чествовали в ТКЦ "Братск-АРТ"

Для каждого из них это не просто профессиональный праздник. Это день, когда они снова и снова убеждаются, что выбрав не легкий труд металлурга, приняли верное решение. Накануне в ТКЦ «Братск-АРТ» чествовали сотрудников алюминиевого завода

Рекламный баннер

В цехах, и кабинетах. На промышленной площадке и складах. Металлурги - это не только те, кто видит рождение алюминия, но и все, кто обеспечивает производственный процесс.

Лучших из них пригласили в ТКЦ «Братск-АРТ», чтобы отметить и в очередной раз сказать спасибо за работу. Она для них не в тягость.

Елена ЖИДОВИНОВА, металлург: «Приятно работать здесь. Знаешь, что почёт».

Константин МИКУЛЬСКИЙ, металлург: «Всю жизнь отдал БрАЗу. Это всё. – Вы гордитесь тем, что вы – металлург? - Да, конечно, конечно».

Виктор БОЙКО, металлург: «Это символизирует всю мою сознательную жизнь. 31 год, 1 корпус безвыходно».

Евгений ЗЕНКИН, управляющий директор БрАЗа: « Я хочу, пользуясь случаем, поздравить всех братчан. Братск – это город металлургов. Пожелать всем творческих успехов, здоровья, благополучия. Ну, и со своей стороны: все программы, которые реализуются сегодня на Братском алюминиевом заводе, в частности программа экологической модернизации, она обязательно будет выполнена. И соответственно наш город станет чище. Все социальные обязательства в рамках соглашения с городом о партнёрстве, также будут реализованы в этом году».

Грамоты и благодарственные письма разных уровней, выступления творческих коллективов. Чествование передовиков производства с налётом уюта.

Все знают друг друга. Об успехах металлургов и о том, что без них Братск не был самим собой, говорили и гости.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Братский алюминиевый завод - это не только металл. Это гораздо больше для всех нас, для города. Это культура, это спорт, это мощный, дружный, сплоченный коллектив. И ни одно из городских мероприятий без сотрудников Братского алюминиевого завода».

Кульминацией празднование дня металлургов станет «Металлург Фест», который пройдёт в субботу на базе отдыха «Простоквашино».

С 12 часов там состоятся зрелищные соревнования по силовому экстриму, с часу дня - бесплатное катание на катерах, с 15.00 - детская анимация и с 18.00 – развлекательная программа для взрослых и дискотека.

Отдохнуть и отметить праздник приглашают не только тех, кого чествовали на главной сцене города, а всех желающих.

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций