Рекламный баннер

МНЕНИЕ Фаддея Латухина. С ДНЁМ МЕТАЛЛУРГА!

Рекламный баннер

Фаддей ЛАТУХИН, депутат Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области: «Здравствуйте! 21 июля в России будет отмечаться День металлурга. Для Братска это особенный праздник!

Ведь алюминиевое производство играет огромную роль, как в развитии нашего города, так и всего региона. БрАЗ даёт тысячи рабочих мест, миллионы рублей во все уровни бюджетов в виде налогов.

Завод сотрудничает с администрацией города по договорам социального партнёрства, вкладывая в развитие инфраструктуры большие средства.

Градообразующее предприятие принимает участие в федеральной программе "Чистый воздух", модернизируя производство и снижая нагрузку на окружающую среду, что немаловажно для каждого жителя.

Хочу поблагодарить Олега Владимировича Дерипаску, который в начале года личными средствами и амбициями пожертвовал ради того, чтобы спасти из-под санкционного пресса завод и алюминиевую промышленность страны в целом.

Идут разные разговоры на тему, нужно ли было идти организаторам санкций на уступки… время рассудит! Но моё личное МНЕНИЕ – это был по-настоящему патриотический и даже геройский поступок».

В преддверии праздника хочу от лица молодёжи Братска, от депутатов областного Молодёжного парламента поздравить всех металлургов с профессиональным праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, уютного семейного очага, терпения и сил в вашей нелёгкой работе! С праздником!»

Екатерина Овчинникова, Анна Шубина
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций