Рекламный баннер

365 миллионов рублей заработал депутат Законодательного собрания от Братска Евгений Бакуров в 2018 году

365 миллионов рублей заработал депутат Законодательного собрания от Братска Евгений Бакуров в 2018 году
Иркутск.NEWS
Рекламный баннер

По миллиону в день - без праздников и выходных. Депутат Законодательного собрания Иркутской области Евгений Бакуров отчитался о доходах за 2018 год. Народный избранник за год заработал чуть больше 365 миллионов рублей. 

Кроме того, Бакуров задекларировал четыре квартиры, шесть автомобилей (преимущественно грузовых), вертолёт и 69 земельных участков. Примечательно, что все они имеют одинаковую площадь – 128 000 кв.м. 

Ранее БСТ сообщала, что самым богатым депутатом от Иркутской области в Государственной думе РФ  оказался Андрей Чернышёв. Однако, даже федеральный парламентарий заработал в 26 раз меньше, чем депутат региональный Евгений Бакуров.

Напомним, Евгений Бакуров победил на выборах в Законодательное собрание Иркутской области в 2018 году по 11 одномандатному округу.

 

Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 28.04.2019 12:22:40
    Сегодня все дети мечтают стать депутатами
    В следующем году заработает ещё
  • 28.04.2019 17:02:52
    Это сейчас они депутаты, а в прошлой жизни купцы
  • Я надеюсь это последний его срок.
  • 28.04.2019 20:43:49
    Вот наплевать, по идее... Но обидно, что деньги то, по сути, народные...
  • 28.04.2019 23:50:26
    Раньше в детстве мечтали быть как Юрий Гагарин, а сейчас мечтают быть депутатом...
  • 28.04.2019 23:55:57
    А чего так мало то???
  • 29.04.2019 01:11:26
    Что сказать? Молодец. Какова власть - таковы и законы. Человек ими воспользовался и заработал. Стал депутатом. Богатые - богатеют, бедные - беднеют. Все как говорил тов. Маркс во всем известной книге.
  • 29.04.2019 08:43:46
    Зачем перечислять сколько он заработал и что имеет? Дешевый пиар какой-то. Вопрос в другом, что сделал данный человек для народа, для своей страны?
  • 29.04.2019 10:22:06
    Слово "заработал" изменилось по смыслу!
  • 29.04.2019 10:24:10
    Интересно, сколько скрыто доходов? И сколько прочие родственники имеют доход и недвижимость, благодаря ему?
  • 29.04.2019 12:39:54
    Почему столько негатива? Вы радоваться должны за своего соотечественника и вдохновляться его результатами. Ведь это здорово, что в России можно такие зарплаты иметь. Вместо того, чтобы ныть и критиковать, попробовали бы сами достичь таких показателей! Здорово, что у власти именно такие люди, которые могут так зарабатывать, а это значит мозги у них есть да чего-то они стоят и могут!
  • 29.04.2019 12:42:12
    Конечно радуемся, у нас вместе с такими замечательными людьми средняя зп 42 тр)) радуемся))
  • 29.04.2019 12:43:23
    Вооот. А представьте свою радость, если вы бы получали столько, сколько этот депутат! Мыслите позитивно, учитесь радоваться за счастье других людей!
  • 29.04.2019 14:08:36
    Ты не на огороде Бакурова растешь... укропчик? =)))))))))))
  • 29.04.2019 15:13:49
    Зачем эта информация людям, которые последний х...н без соли доедают? Бст, вы как всегда... напишите сколько у собаки блох, эффект один и тот же от такой информации.
  • Укропчик забыл пароль и попросил меня ответить. Нет, он растет на экологически чистой плантации без удобрения и ГМО, в экопоселении :)
  • 29.04.2019 16:45:02
    прокуратура отдыхает
  • Смотрю под этой статьёй, вас, друзей укропчика, собрался целый огород в 128 000 кв.м;)))
  • Вот только интересно - а на чём он их заработал? Где продукт труда?
  • 29.04.2019 20:59:16
    У Е.Бакурова куры денег не клюют
  • А это не имеет значения, сейчас такая эпоха, что деньги можно зарабатывать различными средствами. Не в СССР живем, а при капитализме - путей масса!
  • 30.04.2019 15:14:26
    Вместо леса голые степи
    Это по вашему не хороший результат ?
  • 30.04.2019 15:30:20
    Вот! Человек мыслит позитивно, берите с него пример, друзья!
  • 30.04.2019 22:32:09
    УкропЧИК... Ты тут сколько уже заработал за простановку дизлайков и за свои коментарии? =)))
  • 02.05.2019 01:37:10
    Дизлайки просто ржака. Явно не народ ставил.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика