Рекламный баннер

Шумно, зрелищно, ритмично! В Братске состоялось шоу барабанщиков "Zanozzza"

Искры, пламя и мощные удары в барабаны. Концерт необычной группы «Zanozzza» из Красноярска состоялся в Братске.

Рекламный баннер

Денис СИДОРОВ, основатель шоу барабанщиков «Zanozzza» (г.Красноярск): «Мы хотели что-то сделать такое неординарное, взрывное, «вау!» эффект. То есть, такой панч создать резкий. Почему барабаны? Потому что барабаны - громкий инструмент. Он сразу способен привлечь аудиторию, поразить, удивить. И мы это всё обставили спецэффектами необычными: лазерными, дымными, огненными».

Барабанные установки у группы тоже необычные. Вместо привычного набора инструментов в арсенале музыкантов множество элементов перкуссии.

«Вау» эффект вызывает и репертуар «Занозы». Музыкальные номера под световое и огненное сопровождение артисты разбавляют танцевальными постановками.

В нашем городе некоторые из участников коллектива уже не впервые. Местную публику помнят и ценят. К слову, Братск стал последним городом в Сибири, в котором побывало шоу барабанщиков в 2019. Буквально через неделю "Zanozzza" переезжает в столицу России.

Рустам РУЗИМАТОВ, барабанщик группы «Zanozzza»: «У людей нет стереотипов и границ в своём отдыхе, то есть, они гуляют «на полную», наверное так. Ну, то есть, полная отдача. Для нас тоже важно, чтобы публика реагировала, скажем так, открыто. Насколько она открыта, настолько и мы к ней взаимно относимся. И вот здесь мы как раз это получаем».

Группа «Zanozzza»: «Мы хотим сказать большое спасибо жителям за то, что они ходят на наши концерты, за то, что они нас поддерживают. Мы стараемся и надеемся, что в будущем ещё не раз посетим этот прекрасный, замечательный город».

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций