Рекламный баннер

Одни лауреаты! "Звёзды" Братска вернулись с международного конкурса "Сибирь зажигает звёзды"

Рекламный баннер

Воспитанницы танцевально-цирковой студии «Звёзды» стали лауреатами международного фестиваля. Многожанровый конкурс «Сибирь зажигает звёзды» проходил в Красноярске.

За кубки и медали боролись почти 200 участников из разных городов страны. Братчанки показали мастерство в построении фигур из людей, а также умение держаться на гироскутере.

Выступления наших гимнасток жюри признали одними из лучших на фестивале. В копилке братских «Звезд» - шесть престижных наград.

Ксения БОГАТЫРЁВА, воспитанница танцевально-цирковой студии "Звёзды": «Выступили мы хорошо. В этот раз руководитель за нас очень порадовалась. Все у нас лауреаты. Ни одного нет дипломанта».

Мария ДУБИНИНА, воспитанница танцевально-цирковой студии "Звёзды": «Там были сильные соперники. Но мы справились и получили свой желаемый результат».

Виталина ТАРАСОВА, воспитанница танцевально-цирковой студии "Звёзды": «Когда я выступала, очень сильно волновалась, а потом, когда мне сказали, что я лауреат, перестала волноваться. Девочки и тренер были очень рады, что все заняли лауреатов. – А родители что сказали? – Родители сказали: «Молодец!»

Вадим Галышев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций