Рекламный баннер

В Братском районе в ДТП погиб мужчина, еще в трех авариях пострадали 6 человек

В минувшие выходные на дорогах Братска и района произошло 4 ДТП, в которых пострадали 6 человек. Одна из аварий унесла жизнь 29-летнего мужчины.

Рекламный баннер

В ночь с субботы на воскресенье в Вихоревке на улице Дзержинского не разъехались две "Тойоты". Водитель "Аллиона" сел за руль нетрезвым и допустил столкновение с "Короллой". В последней находились четыре человека. Трех из них, в том числе 17-летнюю девушку, госпитализировали.

В эту же ночь неподалеку от поселка Кежемский минивэн вылетел на встречку и врезался в грузовой автомобиль. В салоне легковушки находились три пассажира. Один из них - молодой мужчина - скончался до приезда медиков. Остальных доставили в травматологическое отделение второй городской больницы. 32-летний водитель минивэна не пострадал.

Еще одно ДТП случилось в воскресенье около часа дня у поселка Сосновка. Водитель «Жигули» не выбрал безопасную скорость и выехал на встречную полосу движения. В результате легковушка столкнулась с фурой. Прицеп «Вольво» перегородил дорогу и создал пробку внушительных размеров. «ВАЗ» вылетел в кювет, автомобилиста госпитализировали.

Спустя 5 часов недалеко от поселка Гидростроитель перевернулся автомобиль "Мицубиси-Делика". По информации дорожных полицейских, водитель не справился с управлением. Его 51-летний пассажир попал в реанимацию.

Всех свидетелей и очевидцев просят обратиться в ГИБДД по адресу: ул. Пихтовая 36, кабинет № 14, либо по телефону: 44-22-44.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций