Рекламный баннер

В Братске прошел турнир по современному панкратиону Fight Club Чердак - 19

Зрелищный и непредсказуемый. В Братске прошел турнир по современному панкратиону "Fight Club Чердак".

Рекламный баннер

Лицом к лицу в клетке сошлись 18 титулованных чемпионов по кикбоксингу, грепплингу, джиу-джитсу из России, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана. Зрительный зал полон. Престижное мероприятие с каждым разом привлекает все больше болельщиков и поклонников смешанных единоборств.

Камаля Джафарова, зрительница 19-го международного турнира по панкратиону "Fight Club Чердак": «Нравится смотреть, обычно по телевизору, а тут все вживую, намного круче».

Кирилл Позняков, зритель 19 международного турнира по панкратиону "Fight Club Чердак": «Очень эмоциональные бои всегда, я уже не в первый раз посещаю. Это такой спорт, здесь надо иметь мужество, силу, чтобы выйти в клетку и подраться с другим человеком».

Одним из самых зрелищных стал поединок восходящей звезды смешанных единоборств братчанина Михаила Погодина и представителя Киргизии Бахтияра Айтиева. Во втором раунде на 2 минуте 39 секунде наш земляк повалил киргиза и завершил бой удушающим приемом.

Традиционно файт-карды разбавил женский бой. Самым изящным, но коротким стало противостояние братчанки Екатерины Гребенюк и Жазгул Талайбек из Киргизии.

20-летняя Екатерина дебютировала в профессиональном октагоне, однако это не помешало ей завершить первый матч победой. 32 секунды первого раунда она активно работала кулаками.

Рефери остановил безжалостную бойню и объявил технический нокаут. Азиатской гостье понадобилась медицинская помощь.

Екатерина Гребенюк, победительница международного турнира по панкратиону "Fight Club Чердак 19", г.Братск: «Оппонентка попалась очень опытная, две победы, два боя нокаутами, непобежденная. Настраивались очень серьезно. На 35 секунде мы взяли верх, как и планировали. Мой дебютный бой, очень понравилось, планирую в дальнейшем развиваться в этом же направлении».

В главном поединке вечера сошлись фактурный иркутянин Всеволод Ерешко и сдержанный хабаровчанин Илья Гаджей. Не оставив оппоненту и единого шанса, 22-летний Илья одержал победу техническим нокаутом в первом же раунде.

Илья Гаджей, победитель международного турнира по панкратиону "Fight Club Чердак 19", г.Хабаровск: «Оппонент был не готов. Я не скажу, что он лично слабее меня. Если бы он готовился, возможно, он бы меня и победил».

Андрей Козлов, генеральный промоутер турниров "Fight Club Чердак": «Бои основного карда были супер зрелищными, невероятными по накалу страстей и эмоций. Было слышно, как болел и кричал зал. Можно поставить этому турниру твердую пятерку».

По словам организаторов, следующий, 20-й турнир планируют провести за пределами нашего города. Увидеть лучшие моменты минувшего бойцовского шоу можно будет в эфире Братской студии телевидения после новогодних праздников.

Екатерина Овчинникова
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ
ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций