Рекламный баннер

Дождь, грязь, скорость и победа! Братские спортсмены вошли в число лучших мотогонщиков региона

Рекламный баннер

Танки грязи не боятся. Плохая погода не помешала братчанам занять призовые места на открытом Первенстве города Черемхово по мотокроссу.

На завершающую гонку сезона наши спортсмены оправились скромным составом. Честь Братска отстаивали всего три экстремала. Но зато каждый из них вошел в число лидеров соревнований.

Домой гонщики вернулись с общекомандной бронзой. В личном зачете третье место в классе «85» занял Владислав Лихобабин, серебро в классе «Open-2» досталось Виталию Вокину, победителем среди ветеранов стал Владимир Суринов.

Владимир Суринов, победитель открытого первенства Черемхово по мотокроссу: «Дождь сутки лил, была очень сильная грязь. Я особо не рассчитывал на первое место, даже на тренировку не поехал, потому что было грязно. Ну, то есть, я выехал на старт просто на чистом мотоцикле и уехал сразу, а потом уже была задача просто доехать до финиша. В итоге получилось первое место».

Помимо этого на закрытии сезона судьи подвели итоги Чемпионата Иркутской области по мотокроссу, который проходил в четыре этапа в разных городах Приангарья. Великолепная тройка братских гонщиков и здесь отличилась. Наши спортсмены вошли в число сильнейших мотоциклистов региона.

Владимир Суринов, победитель открытого первенства Черемхово по мотокроссу: «Владислав Лихобабин в классе «85» занял второе место по Иркутской области, Вокин Виталий в классе «Open-2» занял третье место и я, Суринов Владимир, занял второе место по Иркутской области».

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций