Рекламный баннер

Купили вексели и погорели. Братчане обратились за помощью к мэру

Вкладчики одного из банков остались без средств, купив вексели.

Рекламный баннер

Сегодня более 30 братчан встретились с мэром Братска Сергеем Серебренниковым. Повод для обращения к главе города невеселый. Люди недовольны деятельностью одной из кредитных организаций.

Купив в ней вексели, вкладчики не только не получили прибыли, но и лишились последних накоплений. Градоначальник пояснил, что о проблеме наслышан. И поможет людям, чем сможет.

Сергей Серебренников, мэр Братска: «17 июля подписал письма, я надеюсь, они не останутся без рассмотрения: председатель Центробанка Набиуллиной, руководителю администрации по управлению Азиатско-Тихоокеанским банком Романенко, есть такой Роман Владимирович. Ну, и на нашего братского Ерёменко. Такие письма ушли. С описанием ситуации, с просьбой разобраться».

Подробнее о встрече мэра и вкладчиков одного из банков мы расскажем в понедельник.

 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 20.07.2018 19:24:10
    В восточный-экспресс сходите, потом тоже письма будете строчить ...
  • 20.07.2018 21:35:19
    В современном языке принято употреблять "векселЯ", а не "вЕксели".
  • Велобратск поможет тем, кто пострадал от МММ, Русский Дом Селенга, Властелины.Даешь веломарафоны! Фрирайд форева! Итоги триатлона :
    http://angara.net/upload/06/83/f_1370683.pdf
  • 21.07.2018 21:47:43
    Есть же мэр, который старается для людей!!! Пусть с нашим Красноярским свяжется. А то нас гбернатор уже отослал к заместителям, а те помочь не могут.
  • 21.07.2018 22:28:13
    Прямо молодец!!!! Не зря выбрали. У людей по всем регионам Сибири такая же беда. Но власть видимо отдыхает от народа. Еще бы в прокуратуре такой начальник за людей заступился.
  • 22.07.2018 06:46:14
    Речь идет об АТБ банке, обманувшем тысячи человек по России.
  • АТБ верните деньги!!!!
  • Хочется сказать большое спасибо мэру г. Братска, который принял активное участие в проблеме людей и пообещал помочь. Это многого стоит, в других городах власти отвернулись от беды, а наш Братск всегда отличался сплоченностью и целеустремленностью
  • 23.07.2018 11:38:00
    Как наивно вложили деньги, так же наивно верить что наш мэр их вернет.
    Не печатает он их, деньги.
    Если в Москве денег нет, откуда они у такой деревни, как Братск?
    Ждите, повысят бензин, пенсионный срок, может еще чего придумают, тогда и поговорим.
  • 23.07.2018 11:42:23
    Если народ вкладывает деньги, значит они лишние.
    Так считают "наверху"
    Странно, что не все банки "летят"
  • Принял активное участие? Это вы активным участием считаете написание 3 писем? Вот уж точно помощь, так помощь, решил вопрос)))) Люди с бедой к нему пришли, а он от них "отписался". Вы бы хоть шефа не так открыто хвалили, а то аж тошнит!
  • 23.07.2018 16:16:08
    Самое прикольное, что он даже не уверен, что его суперписьма чем-то помогут этим людям. "...надеюсь, они не останутся без рассмотрения", - финита ля комедия, их могут даже не рассмотреть... Вот такой вот у нас мэр: всё форумы проводит, ленты режет да письма пишет. Печалька.
  • 23.07.2018 20:59:48
    А почему здесь комментарии удаляют????!!!
  • 23.07.2018 21:00:47
    Да... Очень интересно это......
  • Мэр города мне не шеф, не шеф никому из пострадавших людей, и по должности он не обязан впрягаться за нас, однако он решил по-другому - каждый из братчан ему не чужой человек, и я думаю, он заинтересован, чтобы в его городе был порядок и поменьше беспредела и мошенничества. Это и отличает профессионалов своего дела от случайных во власти дельцов
  • 24.07.2018 14:21:54
    смешно.
    Языками все чесать умеют.
    Не будет вам денег.
    Куда бы письма не писали.
    Если украсть мало ≈ получишь большой срок. Если украсть много ≈ ничего за это не будет. А если украсть очень много, больше всех, то можно уже и самому сажать других!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика