Рекламный баннер

Одним бассейном в детских садах Братска станет больше. В ДОУ №134 отремонтируют водный объект

Рекламный баннер

Бассейн 134-го детского сада отремонтируют. Чаша пришла в негодность из-за коммунальной аварии два года назад. На ее восстановление необходимо почти 5 миллионов рублей. Об этом заведующая дошкольным учреждением сегодня рассказала мэру Братска Сергею Серебренникову. Градоначальник пообещал поспособствовать выделению необходимых средств. А работы будут внесены в список первоочередных. 

Сергей Серебренников, мэр г.Братска: «Стандартный детский сад. Но чувствуется здесь такая особая атмосфера заботы персонала, хозяйская рука заведующего, но и, конечно, внимание родителей. Да, детский сад с бассейном, но он с 2016 года в нерабочем состоянии и, конечно, требуется его приведение в порядок. Мы сегодня с заведующим детским садом Мариной Анатольевной посмотрели не только бассейн, но и весь детский сад. Остальное всё нормально. А по бассейну приняли решение капитально отремонтировать и запустить его в соответствии с тем проектом, по которому строился детский сад. Я думаю, что в течении года мы его сделаем».

Кроме ремонта чаши бассейна отремонтируют вентиляционное и сантехническое оборудование, установят современную систему очистки воды. Добавим, что 134-й детский сад посещает 370 детей. 
 

Денис Медовщиков
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 28.05.2018 22:01:20
    угу..Только изначально заведующая посоветовала воспитателям предложить родителям скинуться на бассейн. А после жалобы родителей и поднятого шума сам господин мэр пожаловал в сад и сразу нашел денег на ремонт бассейна. Странно что журналисты эту историю замалчивают
  • 28.05.2018 22:30:06
    Вы не правы!
    Родителям предлагалось на порядке софинансирования войти в программу. Собранные родитнлчии средства пойдут на разработку пропетого-сметной документации. Если Вы не владеете информацией, то не домысливайте.
  • вы просто сказали это другими словами,а ведь суть от этого не поменялась-добровольно-принудительно родителям предложили скинуться на бассейн))))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций