Рекламный баннер

Автохам в Энергетике проехал "против шерсти" по улице Наймушина

Рекламный баннер

Следующую картину тоже можно назвать свинством. Жители Энергетика стали свидетелями хамского поведения на дороге. На записи регистратора видно, как машины едут по улице Наймушина в сторону Солнечной.

Движение на этом участке односторонее. Но нашелся водитель, который решил сократить путь в обход правил. Он оказался настолько смелым, что рискнул проехать "против шерсти", чтобы свернуть на Макаренко. Аварии удалось избежать только чудом.
 

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.05.2018 12:43:33
    Может спешил или не местный, знак не заметил.Ну или спецслужбы за троллем. Терпимее нужно быть. У тех кто едет по-шерсти, дела не важнее! Автору ролика советую сегодня вечерком прогулятся по "бродвею" - Кирова от Мира до Депутатской. Посмотрите как там гоняют и с какими децибеллами!
  • Уважаемый, вы серьезно??? Зачем искать оправдания? вот вы говорите:"Может спешил или не местный, знак не заметил" А ничего что нарушитель спровоцировал аварийную ситуацию? А Вы в курсе, что автомобильный транспорт самый опасный? Не самолеты, не поезда, не теплоходы, а именно авто самый опасный транспорт. И в большинстве случаев дтп происходят, в том числе и летальные, потому-что спешил или не местный, знак не заметил. Сел за руль, контролируй ситуацию и не нарушай!!!
  • 20.05.2018 19:42:42
    надо приравнять таких к террористам и давать соответствующий срок. для меня лично такой персонаж на дороге, опасен как террорист в общественном месте.
  • 21.05.2018 16:31:03
    Очень жаль, что номеров не видно, и нет возможности привлечь этого чудика к ответственности. Полгодика пешком походить - это еще самое малое, что он заслуживает за то, что поставил под угрозу жизни других людей.
  • 21.05.2018 17:25:22
    Ну с автохамом то вы поспешили. Полюбому не местный. Выскочил, и уже понимает, что прет по встречке, да вот только деваться то ему некуда. А вот местный на белой, мог бы и подвинуться.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций