Рекламный баннер

Генеральная репетиция прошла. Братчан приглашают на главную игру КВН этого сезона

Еще интереснее, еще смешнее. Команды братского клуба веселых и находчивых сыграют в финале сезона. Юмористическая битва состоится уже в субботу. О том, кто сразится за звание победителя городской лиги, в нашем сюжете. 
 

Рекламный баннер

Возможность побороться за звание самых веселых и находчивых представилась всего трем командам: «Салат», «25 кадр» и «Дарт Вейдер». Юмористы прошли путь длиной в полгода и преодолели три этапа: фестиваль-открытие, четверть и полуфинал. Каждый раз участники доказывали уникальность своего юмора. 

Александр Колесник, ведущий финала городской лиги Братского КВН: «Они из фестиваля пробились в финал. То есть, у них юмор прям очень такой бодрый, искрометный, они прям с душой все делают. Вот видно, что ребята готовились на совесть. Ждем всех на финал, будет весело, интересно, а, главное, смешно!».

Генеральная репетиция – последняя возможность отработать номера. Дольше всех на сцене находился «Салат». Это единственная независимая команда. С каждой игрой коллектив пополняется единомышленниками. Например, перед полуфиналом в коллектив с вкусным названием пришел Константин Кацура – член жюри предыдущих игр. 

Вадим Юров, команда «Салат»: «Очень много новинок в нашей команде по сравнению с прошлыми играми, поэтому, я думаю, что, как и в прошлых играх, зритель удивится, и очень много будет сюрпризов. Нам предостаточно сил для того, чтобы выиграть, мы делаем максимальные усилия для того, чтобы вырвать эту победу. Люди все играющие, все, можно сказать, профессионалы. Поэтому, я думаю, мы на 100% готовы».

К финалу готова и команда помоложе. Эти ребята представляют педагогический колледж. Братские студенты весьма остроумны, они отлично выступили на предыдущих играх и рассчитывают стать главными героями в субботней юмористической схватке. 

Михаил Буняк, команда «25 кадр»: «С фестиваля мы готовились к финалу, вот уже совсем скоро мы будем на сцене, выступать с оставшимися командами. Надеемся победить, мы для этого шли через весь сезон, чтобы, наконец, в финале занять первое место».

Третий финалист – «Дарт Вейдер». За команду от Братского алюминиевого завода выступают самые опытные игроки. Некоторые из них пришли в КВН в начале 2000-х, когда были еще студентами. Итоги сезона подведут уже завтра на сцене Целлюлозно-бумажного колледжа. Братчан приглашают к 17:00. Подробную информацию можно узнать в официальной группе Городской лиги КВН.

Михаил Метляев
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций