Рекламный баннер

БСТ запустила «Аппетитный фотоконкурс»

Рекламный баннер

На сайте БСТ стартовал «Аппетитный фотоконкурс». Участники уже поделились первыми снимками. Главное условие - запечатлеть свои фирменные блюда. Лучших организаторы определят в четырех номинациях: завтрак, обед, ужин и десерт. Также подготовят и дополнительное поощрение: победители приготовят своё блюдо в рубрике «О да, еда!».

Денис Ишпаев, промоменеджер БСТ: «Как стать победителем "Аппетитного" фотоконкурса? Всё просто! Приготовь своё лучшее блюдо, сделай селфи и загружай на www.bst.bratsk.ru. Всё! Хотя нет, нужно еще определиться с номинацией. В меню фотоконкурса: завтрак, обед, ужин, десерт и лидер голосования. Выигрывай крутые призы и стань героем рубрики «О да, еда!». За подарки отвечает БСТ и загородный клуб «Белый берег». Всем приятного фотоконкурса!»

Олег Попов, владелец загородного клуба "Белый берег": «Загородный клуб "Белый берег" рад присоединиться к "Аппетитному" фотоконкурсу и пригласить всех братчан, всех участников этого фотоконкурса прийти к нам в гости, приятно отдохнуть. У нас есть большой выбор и мясных блюд, и рыбных блюд. Мы очень гордимся нашими закусками из сибирской рыбы, которую доставляют с севера именно для нас. Мы гордимся нашей коптилкой, нашим грилем. Всё, что должно готовиться на углях - готовится на углях. В вашем присутствии, в нашем ресторане. Максимально комфортные условия. Максимально комфортный отдых для вас. Приходите в гости».

Мария Глушенко
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций