Рекламный баннер

Красный кирпич - въезд разрешён!

Рекламный баннер

Для водителей «красный кирпич» обычно означает «въезд запрещён», но бывают случаи, когда только кирпичи помогают автомобилям двигаться по дороге. Мобильного репортера заинтересовал яркий ремонт проезжей части в Энергетике.
Глиняный стройматериал появился на улице Макаренко. Кто "залатал" им дыру в асфальте, неизвестно. Теперь братчане могут с меньшей оглядкой проезжать этот участок. Впрочем, движение по кирпичной кладке тоже небезопасно. В любой момент из-под колеса впереди идущей машины может вылететь кусок обожженной глины. Автолюбителям стоит быть аккуратней.

 

Михаил Метляев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 06.04.2018 17:02:29
    Как "кто "ТАК отремонтировал"? Так 100% руководство МО (расселенные деревяшки разбирают, фундаменты у многих из них из старых кирпичей). ВОТ... Девать этот хлам куда-то надо (если на свалку, то деньги платить надо), а тут "как раз "удачно" дорожная колдобина повернулась (в прошлый год наверняка только ремонт дорожного покрытия делали и срок гарантии ремонта ещё не истек, а денег на исправление жалко, да и распилили давно уже все). ВОТ... А чтобы строительный мусор далеко не везти и близкое к сердцу бабло не тратить, можно им (мусором т.е.) эти колдобины и законопатить;) Все просто)
  • 07.04.2018 00:25:33
    Вы знаете возраст этих деревяшек? Когда их строили, то использовали все, что было на тот момент под рукой (по остаточному принципу). Посмотрите воочию эти фундаменты - все из чего попало (в т.ч. и из кирпичей, обмазанных потом сверху цементом).
  • 08.04.2018 13:28:25
    Когда тендер на ремонт дорог выиграл кирпичный завод
  • 08.04.2018 13:30:37
    Воочию смотрю из окна, как разбирают две деревяшки. Кирпич только там, где еще оставались печки. Фундамента из кирпичей нет.
  • 08.04.2018 19:08:53
    Так Вы свою попочку от дивана оторвите и по всему городу пробежитесь (где старые деревяшки). Для непонятливых и убогих: историю строительство Братска надо изучать (он вообще изначально планировался как вахтовый, поэтому на его строительство не планировалось использовать столько строительных материалов, сколько получилось в результате). Кроме этого все стройматериалы изначально были завозными (позднее появились КБЖБ и КирЗавод). Если напротив Вашего окна фундаменты деревяшек оказались из ФБС, то именно это количество ФБС не хватает в фундаменте одного из зданий градообразующих предприятий;) А где-то в стене возможно тех же самых зданий тех же предприятий не хватает кирпича;))
  • 09.04.2018 10:46:22
    Вахтовый? Это тебе сегодняшняя воровская власть сказала, которая ищет причины, чтобы не развивать город?
    "Вахтовый город" - это всё равно, что "зимнее лето", "красивый урод" и т.д.
  • 09.04.2018 16:15:45
    Не "тебе", а "Вам" (где Вы учились и кто Вас воспитывал?). Историю своего города знать надо (позорище). Какая именно власть воровская и почему именно воровская? И при чем здесь развитие города? Какое именно развитие? И для чего оно власти?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций