Рекламный баннер

Профессиональный астролог рассказал, что сулят звёзды в 2018 году

Новый год – это ожидание чуда. Многим хочется немного приоткрыть завесу будущего и посмотреть, что сулит грядущий 2018-й. Каким прогнозам стоит доверять и как извлечь из предсказания максимальную пользу? Анастасия Червова пообщалась с профессиональным астрологом и узнала ответ.

Профессиональный астролог рассказал, что сулят звёзды в 2018 году
Рекламный баннер

Верят, может быть, и не все, но интересно многим. К концу года спрос на прогнозы заметно растёт. Мы пообщались с членом Международной Ассоциации Астрологов Inastros Денисом Исаевым. Он рассказал, что для подробного прогноза мало знать только знак зодиака. Нужна и другая информация. 

Денис Исаев, астролог (г. Новосибирск), член Международной Ассоциации астрологов Inastros: «Направления астрологии абсолютно разные. Первая – это которую знают все, журнально-бульварная, которая везде печатается, либо по радио, либо в журналах, газетах. И профессиональная астрология, о которой мало кто знает, и, в основном, это личные обращения людей к астрологу. Причём от вас потребуется тоже доля ответственности определённая. Это заполнение анкеты на консультацию, где вы опишите события из вашей жизни, которые уже с вами случились, чтобы астролог в процессе расчётов смог высчитать истинное время рождения и уже сделать прогноз на будущее».

Астрология по-настоящему диктует традиции. В России, как и во многих европейских странах, принимают во внимание восточный календарь. По нему год начнется только через полтора месяца, в ночь на 16 февраля, а завершится 4 февраля 2019.

Денис Исаев, астролог (г. Новосибирск), член Международной Ассоциации астрологов Inastros: «В новогоднюю ночь многие придерживаются определённых цветов в одежде и оформлении стола. Согласно восточной астрологии, это помогает настроиться на нужный лад. Так, 2018-й диктует желтый, золотой, оранжевый и чёрный. А красный и синий, наоборот, под запретом. Дополнить образ нужно чем-то блестящим. Чтобы привлечь удачу, год Жёлтой Земляной Собаки лучше встретить в движении. Для этого достаточно немного прогуляться».

Приверженцы западной астрологии также внимательно изучили звездную карту. Специалисты уже подсчитали, в какие даты лучше воплощать начинания, а когда стоит немного притормозить.

Денис Исаев, астролог (г. Новосибирск), член Международной Ассоциации астрологов Inastros: «Мы можем выделить напряжённые периоды предстоящего года, они, действительно, есть. Конкретно периоды, которые являются, действительно, напряжёнными, когда не стоит трудоустраиваться, подписывать договоры, переезжать - это с 12 по 22 февраля. Зима - это самый напряжённый период. Это с 18 апреля по 5 мая и с 22 июля по 16 августа.  Период с 30 мая по 12 июня и с 6 сентября по 21 сентября - вот эти периоды, они, наоборот, благоприятны для новых деловых контактов, для новых начинаний, для деловых поездок, командировок, договорённостей».

И, все-таки, астропрогноз – не предсказание судьбы. Оценивать его необходимо осознанно. В этом случае он может стать хорошим инструментом для достижения цели. Осталось только загадать правильное желание под бой курантов. 

Анастасия Червова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций