Рекламный баннер

Братский драматический театр объявил старт новогодних утренников

Братский драматический театр объявил старт новогодних утренников
Рекламный баннер

Помирить лесных зверей, помочь им найти необычные решения проблем, нарядить елку и встретиться с Дедом Морозом - все это и еще многое другое ждет юных горожан на утреннике в Братском драматическом театре. По традиции, труппа сама придумала идею новогоднего игрового представления. Такой сказки не покажут в этом году больше ни в одном театре страны.

Сергей Терпугов, главный режиссер Братского драматического театра: «Это очень поучительная интересная игровая сказка с массой интерактивных вставок, с массой игр, в основу которой легла такая тематика – Всемирный Новый год. У нас будут различные персонажи в фойе: персонажи с юга, персонажи с севера, с запада, с востока. Также у нас будет сказка про то, как в нашем мире очень легко и очень просто поссорить двух людей, и даже самых родных людей очень легко поссорить в нашем современном мире».

И, если на главной сцене разыграются нешуточные страсти с участием зрителей и лесных жителей, то после спектакля в фойе ребята смогут расслабиться, вдоволь наиграться, спеть, поводить хоровод и, конечно же, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажечь елку и получить долгожданные подарки.

Сергей Терпугов, главный режиссер Братского драматического театра: «У нас будет работать в фойе бесплатный волшебный фотограф. У нас будут лепить сладкие снежки и раздавать детям. У нас будет необычный Дед Мороз и море шумных танцев, веселья, плясок и игр»

В этот Новый год вся труппа Братского драмтеатра будет давать по три спектакля в день: в полдень, в 14:00 и в 16:00. Причем, утренники уже начались и будут продолжаться все каникулы, за исключением пары праздничных дней.

Сергей Терпугов, главный режиссер Братского драматического театра: «Мы не будем отдыхать ни дня, мы будем работать и работать для нашего зрителя и радовать его веселыми театральными представлениями. Также у нас состоится несколько сказок для взрослых, это будет тоже очень любопытно и интересно»

Дед Мороз: «Приходите в Братский драматический театр все, большие и маленькие, на сказку «Миссия Новый год, или как Дед Мороз всем мир подарил». Будет много интересного. Я вас буду ждать»

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций