Рекламный баннер

Братчане могут отправить письмо Деду Морозу по почте

Братчане могут отправить письмо Деду Морозу по почте
Рекламный баннер

Братчане могут написать письмо Деду Морозу и оправить его в Великий Устюг. До конца января специальные послания принимают во всех почтовых отделениях города. Сегодня воспитанники одной из школ уже успели опустить в ящик свои поздравления и пожелания сказочному волшебнику. 

Валерия Горелик, главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Иркутской области: «Выемка писем с пожеланиями и поздравлениями осуществляется ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу вовремя, и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать адрес»

Узнать точный адрес Деда Мороза можно у операторов почтовых отделений. 

Виктория Верхотурова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 19.12.2017 18:37:23
    Уважаемый Дед Мороз! Дай нашему городу заботливого и любящего мэра, неворующих и неотсиживающих свои штаны думцев, не берущих взятки правохранителей. Защити наш добрый, красивый, родной город от скупки нашего имущества олигархами. Добавь нам зарплаты и пенсии немножко. Мы тебя очень любим и ждем каждый год с надеждой! ))))))))
  • 19.12.2017 19:13:59
    Интересно для кого эта информация!!!
  • 20.12.2017 06:44:49
    Для американцев. Пусть думают, что у нас все хорошо!
  • 20.12.2017 16:23:23
    Одна великовозрастная дурында уже однажды написала письмо Деду Морозу и получила ответ через 9 лет (с маленькой мягкой игрушкой) в аккурат когда ей то ли 37, то ли 38 исполнилось. Интересно - Дед Мороз в силу своей загруженности 9 лет перечитывал все письма прежде, чем до ее письма очередь дошла, или все 9 лет думал, что ответить этой ДУРЕ?%))) "Новость для братчан" про возможность написать письмо Деду Морозу не слишком ли закисла (один Папа из Рима вероятно именнно наши СМИ имел в виду в свете последней 11 заповеди)?! Хотя... если наша власть ничего не может (подозреваю, что и не хочет, т.к. на ее няшки это не влияет никак), может нам "оставляют" единственную "надежду" - "пишите Деду Морозу и (глядишь - а вдруг) обрящете";))) Все лучше, чем бунт и принудительная отставка?!
  • 21.12.2017 17:51:44
    +++++

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций