Рекламный баннер

РУСАЛ приглашает братчан в Школу городских изменений

 РУСАЛ приглашает братчан в Школу городских изменений
БСТ
Рекламный баннер

Братчане! Приглашаем вас принять участие в Школе городских изменений. 23 сентября в 13.00 состоится Деловая игра «Город». Приходите в Центр социальных программ РУСАЛа по адресу: ул.Маршала Жукова, 5.

Школа городских изменений – это социально-образовательная программа Центра социальных программ РУСАЛа, площадка для обсуждения городских проблем и стратегии развития, где встречаются и взаимодействуют активные горожане, представители администрации, предприниматели, эксперты и просто все, кто неравнодушен к судьбе города.

Во время Деловой игры «Город» вы примете участие в разработке новых проектных идей, актуальных для развития города Братска, получите навыки работы в команде и ведения эффективных переговоров, познакомитесь с методами фандрайзинга и PR-сопровождении социальных проектов.

Для участия в игре необходимо заполнить регистрационную форму [16+].

Реклама
Автор

ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ ТАКЖЕ УПОМИНАЕТСЯ

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • 15.09.2017 15:35:47
    Прежде, чем чему-то учить, надо сначала самому выучиться и отработать на практике определенные навыки к тому, чему собираешься учить+получить стабильный положительный практический результат своей деятельности+пройти аттестацию у уже зарекомендовавших себя педагогов и получить документ гос.образца на право преподавания. А пока мы видим только цирк с конями от РусАЛа в нашем городе: делают как и где попало, не доводят до ума, а пытаются нас еще чему-то учить. Своему наглому идиотизму?!
  • 17.09.2017 08:33:00
    А чем заняться тем, кто не хочет работать на заводе? Привык только гранты пилить? Вот и пусть соберутся, пообщаются, опыт перенимут! :)
  • 24.09.2017 15:33:23
    Смотрю здесь все такие "умные" собрались. А именно ВЫ что делаете на благо своего города? Сидите дома на попе ровно и пишите нелестные комментарии?
  • 25.09.2017 22:24:21
    Мы строили этот город и работали на его градообразующих предприятиях не один десяток лет. И все эти десятилетия без всякого громогласного самопиара и за свой счёт сажали и сажаем деревья и кустарники, ухаживаем за ними, чтобы не "загнулись" (в отличии от того же РусАла. Никого не учим из мусора мастерить всякую дрянь и "пускать её в воду". Не учим окружающих тому, в чем сами не петрим и т.д и т.п. (продолжать можно долго и много). А ещё мы УМЕЕМ СРАВНИВАТЬ то, полезное, что дают нашему городу его градообразующие предприятия: спортивные детские городки площадки (КАЧЕСТВЕННЫЕ) - это БЛПК; разрушающиеся некачественные копеечные детские площадки, которые рассчитаны на нашрузку детишек МКД, а их втюхивают в городские парки, да ещё и не устанавливают как положено, проваливающиеся тротуары и дорожки, высыхающие повсеместно саженцы, фигня копеечная вперемежку с громогласной саморекламой по поводу и без - это БрАЗ. А что Вы делаете на пользу города?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций