Рекламный баннер

Лучшим воспитателем Иркутской области стал братчанин

Лучшим воспитателем Иркутской области стал братчанин
irkobl.ru
Рекламный баннер

В Братске живет лучший воспитатель года-2017. Победителем регионального конкурса стал педагог-психолог из детского сада №98 Виталий Варавин. В награду он получил диплом, автомобиль, и будет представлять Приангарье на Всероссийском конкурсе. Торжественная церемония награждения состоялась в Иркутском Академическом театре им. Охлопкова. 

«Хочу выразить слова благодарности команде, которая меня поддерживала всё это время. Моей семье, всему городу Братску и Братскому району спасибо большое!» - говорит Виталий Варавин, победитель регионального конкурса "Воспитатель года-2017".

«Без учителя и воспитателя любая школа или детский сад - просто здание, если там не работают учителя, которые готовы своим примером показывать молодому поколению, как жить дальше. Очень трудно провести грань между этими двумя профессиями. Каждый учитель - это воспитатель, и каждый воспитатель - это учитель», - комментирует Сергей Левченко, губернатор Иркутской области.

«Сначала я работал в детском доме-интернате для особенных детей, но потом волею судьбы оказался в детском саду. Не подозревал, что это будет так здорово. Безумно рад, что работаю в детском саду. Всегда очень волнительно встречаться с детьми, но оттого - очень ответственно, и важно, и приятно», - делится Виталий Варавин, победитель регионального конкурса "Воспитатель года-2017".

В рамках XIII форума "Образование Прибайкалья-2017" также выбрали лучшую организацию. Лидером стала братская школа №39. Наш 134 детский сад стал лауреатом среди дошкольных учреждений.

Мария Глушенко
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций