Рекламный баннер

Кони и бездомные котята будут ждать братчан в городских библиотеках завтра

Кони и бездомные котята будут ждать братчан в городских библиотеках завтра
yandex.ru
Рекламный баннер

В Год экологии "Библионочь" привьёт читателям любовь к животным. Конным шоу откроют акцию в Центральной библиотеке на Рябикова. Затем все желающие смогут сфотографироваться с лошадьми. Если погода не подведёт, посетителей библиотеки Михасенко ждёт бесплатное катание на пони. Здесь же детям предложат почитать книги бездомным котятам. Организаторы надеются, что после этого пушистые малыши найдут хозяев. На всех площадках для посетителей проведут квесты, конкурсы, викторины и настольные игры. Для самых маленьких запланирована отдельная программа. 

«Все, в основном, приходят в одно время, и всем хочется найти для себя что-то интересное. Поэтому в этом году мы решили, что по времени ничего разделять не будем, всё начнётся в одно время. И для малышей в 6 часов начнутся мероприятия, и для более старших ребят начнутся также в это время. Единственное, концерт, который мы запланировали с молодёжью города, начнётся уже в 7 часов. И игра "Мафия" тоже будет проходить уже после квеста, и тоже в 7 часов», - поясняет Раиса Кучмук, заведующая Центральной городской библиотекой им. И. Черемных.

"Библионочь" в Центральной библиотеке закончится с уходом последнего посетителя. В Падуне акция будет проходить с 18 до 22 часов. Библиотека семейного чтения в Гидростроителе ждёт любителей книг в 17 часов. В это же время начнётся программа в библиотеке семейного чтения в Энергетике, которая продлится до 19.30 [6+].

Лейла Мамедова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • А, почему собак не пригласили.
  • В зоомагазинах еще кролики декоративные есть и морские свинки :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций