Рекламный баннер

Время перемен к лучшему: квартира в Новосибирске за 4005 рублей в месяц

Задумались о переезде? Добро пожаловать в Новосибирск - третий по величине город России! На сегодняшний день здесь порядка 40 ВУЗов, в том числе вошедший в международные рейтинги Новосибирский государственный университет, театры и концертные залы, научные центры – Академгородок и наукоград Кольцово, единственный за Уралом метрополитен.

Время перемен к лучшему: квартира в Новосибирске за  4005 рублей в месяц
Рекламный баннер

Сегодня на рынке недвижимости сложились оптимальные условия для того, чтобы купить квартиру выгодно. Банки предлагают лояльные условия кредитования, объявляют «ипотечные каникулы» (на момент строительства ежемесячные платежи снижены в 2 раза), а самый надежный застройщик Новосибирска* концерн «Сибирь» дарит сертификаты на отделку квартиры!  

Живите с комфортом
Новые жилые комплексы концерна «Сибирь» - это масштабное благоустройство и улучшенная отделка подъездов. Реализована концепция «Двор без машин»: с одной стороны подъезд выходит на парковку, с другой во двор. В подъездах, лифтах и во дворе установлены камеры видеонаблюдения. Система контроля доступа позволяет открыть шлагбаум и дверь в подъезд с помощью смартфона. Во дворе-парке высажены сотни крупномерных деревьев, преимущественно вечнозеленые ели. Наряду с детскими и спортивными площадками установлены комплексы уличных тренажеров для детей и взрослых. Благодаря многоуровневой подсветке, светодиодным деревьям и конструкция в наших  парках приятно отдыхать не только днем, но и вечером.

Видео

Особое внимание уделено отделке подъездов и холлов. Улучшенная отделка керамогранитом, витражные входные группы, современные бесшумные лифты, светодиодные светильники с датчиками движения, место для консьержа и колясочная – вот современный подход к качеству жизни новоселов.

Жилой комплекс «На Петухова»
ЖК «На Петухова» расположен в самом сердце Левобережья – центре Кировского района. Здесь удобная транспортная развязка и уже сложившаяся инфраструктура. Рядом новый детский сад, школы, магазины и салоны красоты. Благодаря большому выбору общественного транспорта вы легко и быстро можете добраться до любой точки города.
Дома в ЖК «На Петухова» уже сданы, многие новоселы отмечают, что здесь сложился свой собственный микроклимат.

В продаже осталось несколько 2-комнатных квартир по цене от 2357 тыс. рублей (58 кв. м).


 

Жилой комплекс «На Фадеева»

Микрорайон на улице Фадеева – это близость к главной улице города – Красному проспекту, метро (станция «Заельцовская») и центру деловой жизни города. Рядом ведущие ВУЗы, крупные торговые центры и супермаркеты («Лента», «METRO»).
На сегодняшний день в продаже есть квартиры, как в сданных, так и в строящихся домах. Например, цены на двухкомнатные в сданном доме начинаются от 2 415 тыс. рублей.
В строящихся домах пока есть выбор планировок: от квартир-студий (от 946 тыс. рублей) до просторных 3-комнатных (от 3320 тыс. рублей). Благодаря длительным партнерским отношениям концерна «Сибирь» и Сбербанка России, инвесторы застройщика могут рассчитывать на самые выгодные условия ипотеки: первоначальный взнос от 15%, процентная ставка всего 10,9% годовых. Если взять для расчета 2-комнатную квартиру площадью 55,8 кв. м и стоимостью 2 320 тыс. рублей, ежемесячный платеж по ипотеке от Сбербанка будет не многим более 20 тыс. рублей.

Жилой массив «Радуга Сибири»
«Радуга Сибири» - это уникальный проект концерна «Сибирь» аналога, которому в Новосибирске не найти. Жилой комплекс располагается на берегу живописного озера, масштабное благоустройство которого уже началось. Еще осенью началась высадка крупномерных елей, которая продолжится с приходом первого тепла. Здесь планируется построить набережную, организовать место для пикников, установить беседки и скамейки.
Жилой массив «Радуга Сибири» находится в Ленинском районе, в отдалении от производств в окружении природы. В тоже время за 10 минут вы можете доехать до одного из крупнейших транспортных узлов города – станции метро «Площадь Маркса». Для будущих жителей построена отдельная дорога, которая соединяет жилой комплекс с выездом на ул. Станционная. Вдоль дороги уже идет строительство широкого освещенного тротуара.
Рядом с «Радугой Сибири» есть школа, детский сад, ипподром с секциями верховой езды. В доступной близости выставочный комплекс «Экспоцентр», стадион и бассейн «Заря».
Помимо стандартных ипотечных программ, на квартиры в «Радуге Сибири» действуют «Ипотечные каникулы» от банка «УРАЛСИБ»: на этапе строительства дома ежемесячные платежи по ипотеке снижены в 2 раза.

Приведем сразу несколько примеров:
При покупке студии стоимостью от 813 тыс. рублей и первоначальном взносе 20%, ваш ежемесячный платеж на период строительства составит всего 4 005 рублей, после окончания строительства -  8 009 рублей. Ваша экономия за год – более 48 000 рублей.
Стоимость 2-комнатной студии начинается от 1 457 тыс. рублей. Первоначальный взнос – не многим более 230 тыс. рублей. Ежемесячный платеж на момент строительства - 7 183 рублей, после сдачи дома - 14 367 рублей. Экономия за год – более 86 000 рублей.


Приятное дополнение
В апреле всем покупателям квартир от концерна «Сибирь» дарим сертификат на отделку квартиры номиналом от 30 до 100 тыс. рублей в зависимости от площади квартиры. Вы можете оплатить им часть стоимости отделки при заказе ремонта «Под ключ».
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: WWW.CSIB.RU, а также по телефону отдела продаж концерна «Сибирь»: (383) 2-100-103.
Адреса отделов продаж в Новосибирске: ул. Садовая 20, ул. Нарымская, 17/2, м/р Горский, 51,
Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru. Жилмассив «Радуга Сибири» - застройщик ООО «Развитие», ЖК «На Петухова» - застройщик ООО «Дома Сибири», ЖК «На Фадеева» - застройщик ООО «Компания «Сибирь - Развитие»

*По результатам исследования делового издания «Эксперт-Сибирь» за 2015 год.
Условия ипотеки от ПАО Сбербанк (генеральная лицензия №1481 от 11.08.2015):
Первоначальный взнос – от 15%,
процентная ставка – от 10,9%,
срок кредитования – от 1 до 30 лет.
Условия программы «Ипотечные каникулы» от ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия №30 от 10.09.2015 г.):
Первоначальный взнос – от 20%,
процентная ставка – от 12 до 12,75%,
срок кредитования – от 3 до 25 лет.
Сумма кредита выдается двумя равными траншами. Период «Ипотечных каникул» может составлять по выбору клиента – от 12 месяцев до 24 месяцев. Программа действует до 29 декабря 2017 года.

 

 

Реклама
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций