В нулевые годы было движение «придурки братска», они любили такой шоферне детскую коляску пускать на переходе под капот, чтоб не спали за рулем ! И выкладывать ролики в сеть !
Кто верил в наступление коммунизма-ликуют! Наступило изобилие,магазины ломятся от еды, в 80-е омский шинный завод перестал принимать и наваривать покрышки новыми протекторами,Тулунский стекольный завод разбежался ,все начали становиться потребителями благ, а кто не верил- остались в социализме ! В городе стали закрывать маркеты еды, 2 Слаты на Мира и Советской,вместе с банкоматами- роль денег и еды в современнейшем обществе отходит на дальний план - люди получили полный доступ к благам цивилизации ,смартфоны лежат в салонах штабелями, как раньше булки в булочной -бери и играй в Озон или Вайзбериз ,можно даже отправлять покрышки назад, хоть в Японию прямо с контейнерных площадок,Нужно только начать !
А раньше камеры поставили бы в пищеблоке -следить за поварами, что бы масло не воровали и мясо шло в котлы а не в сумки а трусы тогда были у всех одинаковые ! У мальчиков-черные,у девочек-белые !
А в 1937 году садили за мятые газеты-в школах -Пионерская правда, в институтах-Комсомольская правда, на заводах-Правда или Труд.(Дети Арбата А.Рыбаков.) Поэтому сейчас всех охватила эпидемия переделки санузлов из раздельных в совмещенные, позволяющие более качественно осуществлять гигиену и не переходя из кабинки в кабинку !
И выкладывать ролики в сеть !
Коммунизм в 1980 году !