Семён Едзаев

Зарегистрирован на сайте с 25 апреля 2023

Новости пользователя

  • Семён Едзаев не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Семён Едзаев
    25.04.2023 02:51:45
    Сергей Васильевич, добрый вечер. Пишу не с жалобой, а с предложением. Меня зовут Семён, проживаю в Братске с рождения, но недавно обнаружил одну недоработку относительно дизайна навигации общественного транспорта. На автобусах с троллейбусами я совсем не катаюсь, а когда раз в год такая надобность появляется, понимаю что без хорошего опыта и пол литра как говорят, в этих табличках на остановке не разберешься, противоположную ситуацию можно увидеть в больших мегаполисах. Там даже не местный с легкостью доедет от точки А до точки Б, за минуту изучив остановку.

    Я сам являюсь графическим дизайнером с хорошим опытом и багажом клиентов, сейчас открываю свою студию и хочу вам предложить закрыть этот гештальт, улучшить качество коммуникации транспорта с народом. От себя готов гарантировать набор команды дизайнеров, копирайтеров, менеджмента над этим проектом, и конечно выполнение поставленной задачи с соблюдением всех правил, стандартов и главных ориентиров хорошей и самое главное удобной визуальной коммуникации.

    Дизайн — очень важная вещь, давайте сделаем город ещё современнее. Если вас это предложение интересует, напишу в администрацию лично. Спасибо.
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций