Виктория Смирнова

Зарегистрирован на сайте с 26 ноября 2021

Новости пользователя

  • Виктория Смирнова не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Виктория Смирнова » клещ
    13.10.2023 09:19:00
    В цивилизованном обществе правила дорожного движения одни для всех. Их придумали для безопасности. А если каждый будет делать, что хочет, то пострадают в том числе и сами нарушители. Никто же не может предугадать кому и что ударит в голову ,что он думает, как поступит? Для этого и придумали правила, чтобы не было хаоса. Минута ничего не решает, смысл создавать аварийные ситуации?Получается, что обычная поездка или переход по "зебре" для пешехода превращается в игру на выживание. Есть цитата Шварценеггера по этому поводу: если у человека стандартный автомобиль, то он всегда пытается перегнать всех, чтобы доказать, что он быстроходный. А если есть скоростная машина «Феррари» или «Ламборджини», то вы знаете, что можете обогнать кого угодно и уже ни с кем не соревнуетесь.
  • Виктория Смирнова » Баба Яга
    29.09.2023 08:58:59
    Я не делала громких высказываний в отличие от других, поэтому не претендую на звание эксперта. Посыл сюжета, что нужно конструктивно решать проблемы. А мнение может быть авторитетным, если оно основано на сравнительном анализе( мониторинге),мнениях целевой аудитории, специалистов, конкретных предложениях, фактах, аргуметах, а не просто негатив и "розовые" фантазии.
  • Виктория Смирнова » Баба Яга
    28.09.2023 23:27:28
    Сначала надо базовые, более важные вопросы решать, а не из автостанции делать дворец, Версаль. Есть над чем работать, но критика должна быть конструктивной. Это не та тема, чтобы из мухи слона раздувать. Надо понимать реальность, возможности и правила. Чтобы высказывать претензии такого рода надо быть экспертом в этом вопросе или если сам смог что-то решить по этому поводу. А просто кричать нет смысла. Должны быть не только слова, но и действия. Рабочие группы, совещания для этого и создаются. Если что-то не нравится, можно спокойно высказать претензии, пожелания и свои идеи.
  • Виктория Смирнова » ๑۩๑Арина Викторовна๑۩๑
    25.07.2023 09:01:20
    Мусор после людей -это отдельная тема. Здесь идёт речь об ответственности владельцев собак. Табличку с запретом, намордники и поводки тоже не просто так придумали. Опасность есть и этому множество подтверждений. Вести животных на школьный стадион не приемлемо.
  • Виктория Смирнова » один из вас
    28.12.2022 11:17:09
    Информацию предоставила пресс-служба ГИБДД, всё указано верно. Если Вы стали свидетелем аварии, то Вы можете обратиться в Госавтоинспекцию с уточнениями или дать комментарий редакции БСТ.
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций