Вовчик

Зарегистрирован на сайте с 22 октября 2021

Новости пользователя

  • Вовчик не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Вовчик » Дон Периньон
    26.10.2021 13:42:02
    Вот именно по причине привнесенной в ядро клетки спутником ДНК s белка и происходит продуцированние, ИМЕННО ЧЕЛОВЕКОМ, спайкового S белка. Производитель вакцины так нам и говорит открыто. Только слепой и глухой не в курсе. Все официальные источники дают полную картину. Странно, что миллионы людей до сих пор не научились внимательно читать. И да. Спайковый белок это часть оболочки вируса. Все верно. А после прививки это и часть оболочки вашей клетки
  • Вовчик » Дон Периньон
    25.10.2021 15:57:33
    При условии закрыть. Закрыть весь мир не выходит. Что касается примера с оспой и холерой то там дают переболеть всем ослабленной оспой и холерой. ИМЕННО ПЕРЕБОЛЕТЬ. ИММУНИТЕТ ПОЖИЗНЕННЫЙ. Мутаций почти нет. А теперь просто немного используем свои извилину и поработаем логикой. Ходят по улице много людей. У одних есть фильтрик от вируса это прививка (назовем этих людей "фильтрик"), у других нет. Ходит куча мутаций. Заболел не привитый любой мутацией, выздоровел или помер. Переболел короче. Заразил 2-5 человек. А "фильтрик" если и поймал вирус то с той мутацией которая обходит прививку. А теперь находясь среди привитых и не привитых он заражает уже этим самым прошедшим фильтр вирусом. Эта мутация уже проникает беспрепятственно и привитым и не привитым. Так и появляется в большом объеме и закрепляется та самая вредная, обходящая прививку мутация. Прокрутим время вперед.
    Если не вакцинировать. Не привитые переболели, умерли, кто то выжил с нормальным иммунитетом. Как при приведенной вами оспе и холере. Никто не отбирал самую устойчивую версию, вирус может выродиться.
    Если вакцинировать. Ваша прививка перестает действовать так как вирус научился путем естественного отбора прививку обходить. Вы добились максимума носителей с максимально устойчивой мутацией. Теперь болеют все и никого прививкой не защитить. (Но как умно придумано. Прививка есть, можно шляться повсюду и болея бессимптомно или с минимумом симптомов заражать теперь свободненько) Надо делать прививку на новом принципе. И новый виток. И ещё виток. И ещё. Бесконечно, пока не вырастим супервирус. Неубиваемый. Какой офигенный ресурс для зарабатывания денег. Нефть ничто, вирус всё.
    Я переболел. И все бы хорошо. Но кто дал вам право выводить и культивировать этот вирус бесконечно. Когда то он станет таким сильным что зацепит и меня по второму кругу с неизвестным результатом. И чьи тут права нарушены?
  • Вовчик » Дон Периньон
    25.10.2021 15:32:49
    S белок вы производите сами, его не вводят прививкой. Вдумайтесь! В этом весь смысл. В днк хозяина s белок не попадает. Ваша ДНК не меняется. ДНК s белка находится параллельно в ядре клетки хозяина. Две ДНК у вас в ядре клетки. Одна ваша ДНК, а вторая ДНК подсажена спутником. S не размножается а производится на фабрике под названием клетка. А если клетка делится? Что происходит? Теперь в двух клетках дубликаты обоих ДНК? Тут популярно и в картинках. Это генетическая вакцина! Никакой параллели со старыми прививками
  • Вовчик
    22.10.2021 14:28:20
    Среди привитых мутирует и размножается именно та версия короновируса которая обходит спутник (как бы иначе она к ним попала). Именно по этому в период эпидемий не прививают. Нигде не нашел что зараженная с привнесенным спутником ДНК (s белка) клетка однозначно погибает (если кто находил, поделитесь) А если не погибает, то это выработка s белка на всю жизнь и бесконечная борьба иммунитета с организмом. Раковые клетки иммунитет тоже ведь все не всегда вычищает. А что за информация? что иммунитет от спутника со временем только растет? Спутник всей жизни? Если власти так озабочены здоровьем граждан, то дайте импортные прививки они на рнк, а рнк гораздо менее устойчива чем ДНК. ДНК невероятно стойкая структура способная восстанавливаться и включать ее в прививку не опасно ли?
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций