Елизавета

Зарегистрирован на сайте с 17 сентября 2021

Новости пользователя

  • Елизавета не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Елизавета
    17.09.2021 23:05:51
    Да сколько уже можно-то издеваться над людьми? Очередной скандал по вине водителя. Являюсь постоянным пассажиром маршрута № 11. Насмотрелась многого, но могу сказать одно – практически все водители и кондукторы ведут себя так – словно им все и все должны. Вечное недовольство, ладно вы гоняете, но вы хотя бы дожидайтесь людей на остановках. В последнее время 11 вообще стал ходить не по графику. То опаздывают, то приходят раньше времени и сразу уезжают. Хотя ты приходишь на остановку чуть ли не за 5 – 7 минут. Мы - пассажиры, мы платим вам свои деньги за проезд. И вы обязаны довозить людей из пункта «а» в пункт «б», согласно маршруту. А что касается поворота на улицу Малышева – так они вообще без предупреждения это делают. А потом еще удивляются почему пассажиры недовольны.

    Ладно конфликт между женщинами, но, когда мужчина поднимает руку на женщину – это уже низость. Пусть водитель молится, чтобы с его близкими и родными такого не произошло.
    А вообще подобные конфликты происходят не только на 11, но и на 53, который вообще приезжает по желанию. Про маршрутки вообще лучше молчать…
    Дурдом – одним словом.
    Куда смотрит руководство города и автотранспортного управления? Непонятно…
    Камеры, камеры нужны!!!
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций