Екатерина

Зарегистрирован на сайте с 16 сентября 2021

Новости пользователя

  • Екатерина не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Екатерина
    16.09.2021 07:34:22
    Вечно с этим маршрутом № 11 какая-то мистика происходит. Людей, словно дрова с кирпичами возят. Носятся, как угорелые. Приходиться держаться за поручни всеми ногами и руками… А на замечания водители и кондуктора реагируют неадекватно. Слово им не скажи – словно они цари и боги в своей коробке. Кстати, это касается не только данного маршрута, в нашем городе – это частое явление.
    «Я ёще на работе, детей вожу. Самый ценный груз у нас. Зачем меня накручивать?». – и как водителю не стыдно в такой ситуации детьми прикрываться. Какая низость, позор вам! Тут взрослый, здоровый человек порой не может устоять на месте и удержаться. А что же дети и пенсионеры? Сколько раз сама была свидетелем, как заходит пожилой человек или ребёнок, не успевая подняться по лестнице и сесть, а водила уже газует на полной мощи. Деньги в одну сторону летят, пакеты в другую, зонт в третью. Им делают замечание, а они сразу впадают в меланхолию и истерию… Этот маршрут часто своевольничает. Кстати, мало того, что приходится держаться крепко за все, что видишь, так еще и должен успевать вовремя готовиться на выход, несмотря на нехилую скорость движения транспорта. Так как не на всех остановках они останавливаются, а только по требованию. Хотя юридически – абсолютно любой общественный транспорт должен двигаться по заданной траектории и останавливаться абсолютно на каждой остановке! Как печально, раньше люди как-то добрее относились друг к другу.
    А вообще в таких ситуациях, в первую очередь нужно видеокамеры устанавливать в салонах. А если произошёл конфликт, то сразу же вызывать правоохранительные органы.
    Штрафовать нужно таких полоумных водителей и кондукторов за превышение должностных обязанностей и созданий угроз для жизни и здоровья пассажиров!!!
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций