Сергей

Зарегистрирован на сайте с 15 сентября 2021

Новости пользователя

  • Сергей не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Сергей » Sharlotta
    15.09.2021 22:31:13
    Милая Шарлотта, ваш коммент вызывает улыбку, так и хочется сказать "А казачок то засланный"))) И не надо утрировать по поводу - на полном ходу... Из заметки ясно, что автобус уже остановился.. За сим разрешите откланяться))
  • Сергей
    15.09.2021 21:59:30
    Какой кошмар!!! Ужас…
    Вы только послушайте кондуктора: «На рабочем месте я не могу с вами ничего сделать, а после работы будем разговаривать». – после чего сразу же противоречит сама себе: «Я выхожу, снимаю с себя сумку и толкаю её. Она падает». – Да ты кем вообще себя возомнила? Твоя задача собирать плату за проезд, а не поднимать руку на пассажиров. Более того, ты даже не отрицаешь, что специально покинула рабочее место, чтобы догнать и толкнуть человека. А если бы, на земле лежало что-то острое? Последствия могли бы быть непредсказуемыми.
    Сначала нужно головой своей думать, а потом уже действовать! А водитель еще лучше – поднимать руку на женщину. Какой ты мужчина после этого? Хотя, что тут говорить - судя из заметки, фамилия у кондуктора и водителя одна. А как говорят: муж и жена - одна сатана…
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций