Татьяна

Зарегистрирован на сайте с 5 апреля 2020

Новости пользователя

  • Татьяна не поделился еще ни одной новостью

Последние комментарииомментарии пользователя

  • Татьяна
    02.08.2020 11:29:16
    Здравствуйте, дорогие наши помощники! Мы говорим ВАМ огромное спасибо за то, что не остаетесь равнодушными к нашей беде!!! Спасибо большое сотрудникам студии БСТ за внимание к нашей дочери, за подарки и за помощь в сборе средств на операцию Алине!!! С момента выхода очередного сюжета про Алину сумма сбора на операцию уменьшилась на 79870 рублей. Спасибо ВАМ огромное за каждый вклад, а многие из ВАС их делают неоднократно!!! Спасибо за теплые слова, за пожелания здоровья Алине!!! В день рождения Алины собранная сумма-это самый дорогой подарок, так как он существенно приблизил нас к нашей мечте!!! Спасибо большое Алексею Викторовичу П за подарок Алине в виде денежного перевода в 50000 рублей! Спасибо всем огромное, мы ценим ВАШУ помощь и никогда о ней не забудем!!! Обидно, что у нас нет возможности выразить ВАМ слова благодарности лично каждому! Спасибо Всем!!! Пусть Бог ВАС хранит и оберегает ВАШИ семьи!!!
  • Татьяна
    02.07.2020 09:42:43
    Добрый день, наши дорогие помощники!!! В очередной раз хотим выразить ВАМ огромную благодарность за помощь нашей дочери!!! С момента выхода нового сюжета про Алину нам удалось собрать 61582 рубля!!! Сумма сбора существенно уменьшилась!!! Спасибо всем огромное за финансовую помощь и за те слова пожелания здоровья Алине, которые ВЫ пишите в сообщениях!!! Мы искренне и от всей души ВАМ также желаем здоровья, счастья и удачи!!! Спасибо!!!
  • Татьяна
    23.06.2020 21:50:56
    Здравствуйте, наши дорогие помощники!!! Позвольте нам выразить свою благодарность за ту помощь, которую ВЫ нам оказываете!!! В наш адрес сегодня поступило много переводов (общую сумму напишу немного позднее, когда подсчитаю)! Спасибо ВАМ огромное за помощь, за понимание и поддержку!!! К огромному нашему сожалению мы не можем выразить слова благодарности каждому, но мы желаем каждому из ВАС здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи!!! Пусть Бог хранит ВАС и ВАШИ семьи!!! Будьте уверены, что все денежные переводы будут использованы строго по назначению!!! Спасибо огромное Глушенко Марии и всем сотрудникам студии БСТ. Уже на протяжении двух лет они помогают нам в сборе средств для нашей дочери! Низкий Вам поклон!!!
  • Татьяна
    05.04.2020 15:31:57
    Здравствуйте, дорогие друзья и наши помощники!!! Позвольте выразить нам свою благодарность за вашу помощь нашей дочери!!! Благодаря видео от 5 марта 2020 года нам удалось с вашей помощью собрать 62 438 рублей! Мы говорим огромное спасибо каждому из ВАС!!! К нашему великому сожалению мы не можем лично поблагодарить каждого, но вклад каждого из ВАС на операцию дочери мы ценим и конечно же никогда не забудем!!! В свете последних событий мы желаем ВАМ крепкого здоровья, благополучия в ВАШИХ семьях, удачи и счастья!!! Пусть Бог хранит ВАС и ВАШИХ близких!!! СПАСИБО, СПАСИБО и еще раз СПАСИБО!!!
    Отдельное спасибо и слова благодарности хочется выразить Марии и Александру, а также всей команде БСТ!!! Именно они первые помогли нам в открытии сбора средств на операцию, и по сей день не оставляют нас наедине с нашим горем!!! Спасибо ВАМ огромное!!! Желаем ВАМ здоровья, счастья, благополучия в семьях, профессионального роста и благодарных зрителей!!!
    Операция у нас назначена на 23 сентября 2020 года. Мы очень надеемся, что успеем собрать оставшуюся сумму, оформить визы и исполнить мечту дочери: иметь оба ушка, слышать двумя ушками и носить сережки! А также исправить асимметрию лица, этот недуг Алина пока не замечает! Конечно же наши планы могут быть нарушены из-за коронавируса и роста доллара, но мы будем надеяться на самый лучший исход!!!
  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций